L….

Как можно жаловаться на жизнь!? А? Господа! Поймите! В жизни можно исправить ВСЁ! КРОМЕ ОДНОГО...КОГДА ПАДАЕТ ЗЕМЛЯ НА КРЫШКУ ГРОБА!!!!!

Ответы
Татьяна Алиуллова

сегодня ходила гулять. одна. так классно! снег на деревьях огромными шапками лежит, закат красный-красный...а на улице никого. видео сняла. снежные фигуры. а все жалуются жалуются что все плохо, какая я плохая у всех...

Мира Донна

Л. Дербенев
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
К слову об исправить все

Андрей Евич

Если земля падает на крышку гроба,то исправлять уже ни чего не надо,все пришло значит к логическому завершению

Пинфло

Весьма эффективно это заклинание при сглазе, порче, оно помогает защититься от негативных влияний.

Dyh Omega

да нет барышня. пуля покинувшая границы ствола летит в цель. и тут ничего нельзя исправить.

Элечка Svet

А ёкёёё как же Морфей и иже с ним???!

L….

Мимо

Владимир Степанченко

И тут идёт всё своим порядком,мы незаметно становимся удобрением и приносим снова пользу.

Tibor Batoni

Согласен, если все терпимо, так надо радоваться, если плохо, так надо исправить...

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

ВИШЬ ЧЁ ГОВОРИТ МэН НЕ ЖАЛУЙСЯ НА ЖИЗНЬ МИЛАЯ 🖼

Максим Кисеев

В жизни конечно можно исправить все,только не все НУЖНО исправлять.

Игорь Буряк

ПРИМИ ИСЛАМ И ЗЕМЛЯ НА КРЫШКУ ГРОБА НЕ УПАДЕТ, ИХ ХОРОНЯТ БЕЗ ГРОБА

L….

Фи

Сергей Кожевников

и это можно исправить.Если девушкой с косой раньше не знакомиться.

Дарья Степанова

Это точно а пока жив исправить можно все , стоит только захотеть

Владимир Стешко

значит надо не закапывать или лечиться от аллергии на землю

Гук Игорь

но жизнь продолжается, снята всего лишь одна из одёжек

Саня Вьетнам

Мудро. По крайне мере надо когтиться до последнего.

Дмитрий Юрьевич

Извини, лично, не проверял, да и пока не планирую!

Виктор Буйненко

жалуется тот кто ленив и нехочет ничего делать !

Алексей Овчинников

какая умная девочка...весь интернет переписала

Алексей Овчинников

Стоп.Карлаг это система зон в Караганде...Караган-39-я и и Долинка -40-я

L….

Караганда! 20 лет жизни! Место супер

Алексей Овчинников

И я там 10 лет прожил...Сам с Петропавловска.Сейчас Тюмень.5 лет не хожу

L….

Я в курсе....зато душа цела...брат! А это полезнее...конечно не дай Бог никому...Но! Я точно знаю...тЫ для Бога ценнее чем 1000 Ходячих. ..Держись ! Мы с тобой

Алексей Овчинников

спасибо,зёма😀

Миня Дьюян

это сможет исправить один, но он не захочет

Виктор Буйненко

....люди....это другая жизнь в другом виде....