Ксения Sokl

В данном чате есть люди с разных городов страны. Как у Вас обстановка с нынешним Коронамонстром-вирусом ??

Ответы
Arsen Beisenov

как и везде ажиотаж. скупают и сметают продукты с полок, маски в аптеках, туалетную бумагу и зубные счетки впрок, а так же вино, водку и сигареты

Ксения Sokl

У нас в городе нет такого ) магазины полные, маски в аптеках есть ))) бумага есть )

Arsen Beisenov

у вас не закрыли торговые центры)))

Arsen Beisenov

так у нас и массовые мероприятия запретили)))

Ксения Sokl

У нас тоже все запретили ( учебные заведения до конца апреля на карантине , кроме детских садов. Развлекательные мероприятия закрыли (

Arsen Beisenov

у нас все вузы перешли на дистанционное обучение

Ксения Sokl

Аналогично (

Николай Дубровский

Масок у нас нет ни в одной аптеке. Но пока никто не падает.... и продуктами не запасается....

Алекс Венцель

Часть народа активно скупает в магазинах продукты. Особенно хватают гречку...)))))

Павел Кривощёков

Одни разговоры. Но я ни кого не знаю, даже через знакомых, кто заразился.

Ми
Мижганчик

Есть пара приезжих и то только подозрения

Синий Экран Смерти

Макароновирус?

Ксения Sokl

Ага

Синий Экран Смерти

Я вижу что только в СМРАД нагнали страху, а люди спокойно делают своё дело

Та
Татьяна

Никак. Не слышала, чтобы кто-то болел.

Ан
Андрей

Окна зарешетчены спим хорошо

Умут Бармен

На данный момент вируса нет.

Умут Бармен

это число слишком велико?

Vladimir Rakivnenko

Мало.

Фазикош Дарьябаевна

У нас в Алмате карантин выявляются.

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Бабайкин Юрий

22 инфецированных

Евпатий

А как у вас?🤔

Артемий Воинов

да все спокойно

Ан
Анталья*

Смотрите телек

Ксения Sokl

Там не все говорят!

Ан
Анталья*

Почему же? Что передают закрыть, то и закрывается.

Св
Светлана

Все спокойно

Евпатий

Отличная.

Ан
Анатолик

боримся

Виктор Федин

пока 0

На
Наблюдатель

никак