Артур Мурванидзе

А если монетка вместо фонтана попадет в унитаз, тоже придется возвращаться к нему снова и снова?

Ответы
Махмуджон Рахимов

Армянскому радио задают вопрос. - можна ли ебать грызунов?.....-Радио-Не грызунов .а грузинов не можна а нужна.....Так что что Батона думай.....

Махмуджон Рахимов

такой был вопрос

Артур Мурванидзе

Ответ в любом случае по сути дается , а не сарказм в виде оскорбления целого народа, который вам ничего плохого не сделал

Махмуджон Рахимов

Я нечего не имею против целого народа это есть анегдот .и не я предумал.и это не оскорбление.

Артур Мурванидзе

Не важно кто придумал важно кто эту глупость повторяет

Махмуджон Рахимов

давай не будем глубо копать

Hellen Homutova

а что делать, природа требует своего... хотя можно как в пустыне...за палочку ))))

Артур Мурванидзе

А в пустыне и палочек не сыщешь

Артур Мурванидзе

Интересно, унитаз — это мебель или посуда?

Hellen Homutova

фаянсовый друг ))))

Наталья *****

Не ходите с деньгами в туалет!! Хотя туда по любому придется возвращаться)

Артур Мурванидзе

Это называется просирать деньги ))

Наталья *****

А)

Наталья Ионова

помойму мы к унитазуне один развозвращаемся каждый день

Рамиль Веселый

я и без монеток к нему возвращаюсь... снова и снова...)))

Эльвира Эльви-Ра

А куда от него денешься, тут и за монеткой не ходи.

Артур Мурванидзе

Интересно, унитаз — это мебель или посуда?

Эльвира Эльви-Ра

Это техника на грани фантастики.

Артур Мурванидзе

Это у Януковича на грани фантастики а у нас простенькие уж не золотые точно )

Ирина Фенченко

как только лишнего перебрал так и есть контакт

Гутиэре Шторм

А без монетки никто к нему не возвращается?

Артур Мурванидзе

по разному бывает

Наталья Агамалиева

так она же не смоется придется возратиться

Наташа Морякова

И без монетки нам этого не избежать😀

Андрей Ми

)))))

Елена Казакова

А вы к нему не возвращаетесь? )))

Артур Мурванидзе

Смотря к какому )

Елена Казакова

Ну если унитаз в квартире у любовницы? ))),....

Артур Мурванидзе

тогда если расставание с ней еще больше сблизит с унитазом )))

Светлана Владимирова

ЭТО КАК ПРОМАХНУТЬСЯ???

Артур Мурванидзе

К духовному росту, скажем так

Светлана Владимирова

ДУХОВНЫЙ РОСТ ТАК ВЫРОС!!!!! ЧТО ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ!!! НАШИ ПЕНСИОНЕРЫ ЖИВУТ НА 300 БАКСОВ В МЕСЯЦ + ЖЕНА +КВ/ПЛАТА И Т.Д. ВЫ О ЧЕМ???? ДУХ ДЕРЖИТСЯ Н ОПТИМИЗМЕ И НА КАШКАХ.. !!! МОЕЙ МАМЕ 80 ЛЕТ... ОНА ВСЕГДА БЫЛА ЗА РОССИЮ.. НО ПРИ УКРАИНЕ ОНА ПЛАТИЛА 600 РУБ. ЗА ТРОИХ.. А СЕЙЧАС 5,500 С 25 ПРОЦЕНТАМИ - КАК ДИТЯ ВОЙНЫ!!! ПОЗОР!!! ПОЗОР! ГЕРМАНИЯ ПРОЦВЕТАЕТ.. ИХ СТАРИКИ ЕЗДЯТ КАЖДЫЙ ГОД Б/ПЛ В РОССИЮ.. А НАШИ СТАРИКИ ПОСЛЕ ПЕНССИИ ЕЛЕ-ЕЛЕ ДО ПОЧТЫ МОГУТ ДОЙТИ!!! У ВАС ЕСТЬ РОДИТЕЛИ??? ДАЙ БОГ ЧТОБ ОНИ НЕ ЗНАЛИ СКОЛЬКО ЛЕКАРСТВА СТОЯТ. ПОЛ-ПЕНСИИ.. ЭТО ЧТО??? ФАШИСТЫ ТАКИМИ НЕ БЫЛИ...

Артур Мурванидзе

А на Украине пенсия 60 , что говорить нашим пенсионерам , если мне учредителю строительной фирмы не хватает на семью денег и уже не говорю по богатому а скромно )) , так что я и говорю что все менять надо, а не сорить славян между собой

Светлана Владимирова

СОГЛАСНА... ТОЛЬКО ПРИ ВЛАСТИ ОДНИ МУЖИКИ СПЯЩИЕ В КРЕСЛАХ .. КОНЕЧНО ОНИ СВОИ СЕМЬИ ОБЕСПЕЧИЛИ НА 300 ЛЕТ ВПЕРЕД..!!! А МЫ БУДЕМ ВЫЖИВАТЬ!

Артур Мурванидзе

А что есть женщины которые возьмут на себя такую ответственность ?

Людмила Максимова

НУ...ЭТО НЕИЗБЕЖНО

Юрий Анохин

да вы пророк прям

Alexander Gorbachev

А....что делать!!!!!

Артур Мурванидзе

Вопрос в том чего не делать )))

Alexander Gorbachev

Ну некоторым посоветую ....не восвращаться!!!!!

Артур Мурванидзе

Ходить под себя ?)))

Alexander Gorbachev

Ну конечно!!!!

Георгий Кардаполов

Без вариантов...

Александр Кутюрин

уже проверено?

Артур Мурванидзе

И что теперь никак не можете поменять унитаз

Александр Кутюрин

питарду туда

Артур Мурванидзе

Интересно, унитаз — это мебель или посуда?

Людмила

конеЧно

Артур Мурванидзе

Не так смешно как грустно )

Людмила

вы разочаровались в жизни или конкретно в женщинах?

Артур Мурванидзе

Это очень сложно, разочаровываться не имею права ибо люблю Господа и все его создания имеют место быть

Людмила

так сильно любите его что для земной любви места не осталось?

Артур Мурванидзе

Осталось место ибо Бог и есть любовь , - нет идеала понимания

Валентина Вострикова

😀

Валерия

)))))

Артур Мурванидзе

Интересно, унитаз — это мебель или посуда?