К Чёрту Вашу Мораль

Успокойся,ты далеко не самый острый нож в моей спине.

Ответы
Купюрыч

Да я, вроде, и не претендую

Vladilena

((( ну итак печально же

Ya
Yana

Это бодрит

Марат Гвардейцев

Может быть

Ан
Ангелина

во как ......

Ви
Виталий

Во, блина-там и ятаган торчит уже, кутлас, с тамагавком американцев,и хохляцкая сабля,..бля,бля а таки украинская....да много там чего в ентой спине...

Ан
Ангелина

ничего ни поняла ....ну вообщем то согласна

Ви
Виталий

Ангел, таки ответ не к вам..Тут блин система - на очередь..А вообще,кто только россиянам в спину чего не сувал..?От всяких колюще,режущих прдметов и не поймешь спина или бронежилет..Тут давеча чечены свой калдам засунули: Ну не хотят гады повышать пенсионный возраст,цены на бензин и НДС с 18 до 20%..А че делать?

Ан
Ангелина

будем жить ....тяжело то как .....