Лилия Мизуренкова

Скажите ,люди, кто нибудь пользуется КИВИ кошельком,это не опасно?

Ответы
Иван Колганов

После того, как у меня за полгода трижды взломали три же карты сбера - я только им и пользуюсь. Лучше КИВИ карта, в которую доступа внешнего нет, чем сберовская, которую простым айфоном взломать можно.

Лилия Мизуренкова

Надо подумать

Юрий Иванов

нет!....нормально!!! как банковский счет. К стати можно привязать к банковской карте...Тоже пользуюсь....уж да же забыл с какого времени...удобные расчеты в интернете....

Александр Логвиненко

Любые карты и автоматы опасны. (включая Калашников). Есть вероятность взлома. Хотите, взломаю. Надо только имя и фамилию.

Ал
Алекс

если в магазинах стоят терминалы с опцией КИВИ - то, наверное, этот продукт в умелых руках не подведет...

Ва
Валерий

..с тех пор как КИВИ стал банком, стало более безопасней))...но ничто не может давать 100%: гарантий...))

Владимир Новик

я пользовался очень просто переводить деньги в нужное местононе надо там много денег хранить

Лена Елена

А зачем он вам нужен? Заведите дебетовую карту Сбербанка. Это надёжнее.

Лилия Мизуренкова

Да так получилось,что пришлось завести КИВИ-кошелекА теперь как забрать от туда деньги не получается

Ол
Ольга

я пользуюсь изредка, оплачиваю билеты в театр, пока все нормально

Андрон Шрайбикус

Не опасно. Там сам хрен деньги снимешь, не то что посторонние))

Лилия Мизуренкова

Вот это точно .

Юрий Малиновский

Опасно жить без кошелька. С голодухи можно помереть

Алла Зарванская

Несколько раз пользовалась Все прошлом хорошо

Андрей Кондратьев

Пользуюсь давно. Все нормально и удобно.

Алефтина Бударецкая

Нет,не опасно. Все защищено. Я пользуюсь.

Роза Сайфуллина

Не опасно,я отправляла всё нормально.

Владимир Яновский

позвоните на скайп расскажу slepotajs39872

Вася Поварёшкин

Постоянно пользуюсь. Классная штука

P.
Pal .

Не опасно!Если кошелёк не из птицы.

Вл
Влад

Опасно ...очень ! Враги не дремлют !

Владимир Гордейчик

.. не знаю .. пользуюсь МТС Деньги .

Марина Неверко

С него хоть можно деньги снимать

Лилия Мизуренкова

Я вот попробовала,со счета списались,а на карточку не пришли,я что нибудь не так сделала?

Марина Неверко

Не знаю дочька моя малая им пользуется