Лу Лу

Мужчины,а вы пользуетесь каким-нибудь кремом,кроме крема для обуви?

Ответы
Игорь Зверев

ой...не напоминайте....Однажды натер во время похода кое что между ног!...Таки пришлось все же кремом воспользоваться! До сих как вспоминаю эту натертость...содрогаюсь!

Любовь..любовь!

Значит надо чаще кремом пользоваться, чтобы потёртости больше не появлялись....

Ярослав Русланович

Разумеется. Крем для бритья (хотя я предпочитаю лосьон), крем для рук, крем для лица, ну и интимные крема(правда эти я не на себя наношу).

Мурат Джумагажаев

Я нет у меня все от природы и по жизни все окей я даже рассчесткой ни когда не пользовался у меня всегда короткая стрижка

Граф Пупыркин

Крем одеколон после бритья но он отлично заживляет небольшие ранки а на остальное должен быть свой крем от организима

Кай Фрост

Крем для рук периодически. Гипс в штукатурке сушит сильно лапы) Ну и всякие средства по уходу за бородой.

Юрий Дударев

Крем после бриться... остальные крема для женщин и пидерастов. И тем и тем очень важно выглядеть молодо.

Лу Лу

Ты не прав.Есть мноооого кремов- рекомендуемых для НАСТОЯЩИХ мужчин.К примеру крем для смягчения кожи рук.Нашим мальчикам-ремонтникам регулярно выдаются:паста для удаления сильных загрязнений с рук и крема защитный и регенерирующий.

Юрий Дударев

Такие тоже креме имеются. но это для супер тяжей.

Михаил Гехт

это только сильно бородатые кремом не пользуются. Остальным приходится лосьонами или кремами

Вадя С Хитровки

Да, когда бреюсь - крем для бритья "NIVEA". И хватает на долго, и пенится хорошо, и кожу увлажняет.

Вадя С Хитровки

Во... напомнили одну вещь. Я через 3 недели улетаю в Севастополь, надо будет купить крем для загара, "AMBER SOLAIR", французский, кажется. Ну, или что-то в этом роде.

Сергей Левченко

Если только кремом после бритья,но очень редко,в основном одеколон или туалетная вода.

Языческий Кот

иногда да. но если дневной от ночного я еще отличаю, то для рук и лица точно нет 🤣🤣🤣

Лу Лу

Родной мой)) они ащще не отличаются))) хоть булки мажь)

Лу Лу

вот именно!а функционал не отличается.

Языческий Кот

пантенол вообще от всего! )))

**
***** *****

Обязательно!!! Членик без смазочки никогда не нужно в свою девушку впихивать!!!

Лу Лу

Естественных смазок не хватает?

**
***** *****

на первые пару оргазмов хватает... Потом дополнительно смазывать приходится...

**
***** *****

Алекс Венцель

Крем "После бритья" это когда от станка на лице появляется раздражение...

Иори

Все мужчины пользуются кремом для бритья, пена или гель - тоже самое

Алексей Малахов

Для бритья и после бритья. А так больше смазкой. Литол 24 и Циатим 201.

Darius Zablackas

a posmatret na vas lico nakrasena,a sopagi v derme,,,,,ami breemse kazdoje utro,,,s kremami,stob nebilo razdrozenei

Darius Zablackas

a sto mucini takije tupie,,,,,pokupae krem dle vas vsegda probuem na sebe

Лу Лу

Вообще-то я опрос провожу а не пытаюсь унизить.Я наоборот рада - если мужчина хоть за руками ухаживает.

Darius Zablackas

neobizaites ja na stroike kakije kremi,prosto vizivaem ctob nepomeret ot golada

Лу Лу

Вышлю свои (гидрофобные,от устойчивых загрязнений, защитные,регенерирующие и восстанавливающие).пиши адрес.

Лу Лу

Какой же ты радостный если только что САМ написал что выживаешь только чтоб с голоду не сдохнуть

Darius Zablackas

a vse ni tak,,,,,,,rabotaem,,,,na,zracku,na odezdu,na vsio astalnoe,,,,sriom i vsio po noovij,,,,novij telik novaja mosina,,,,,i tak beskonecnost

Лу Лу

Ах вот ты о чем.Ну я тебя поняла.Всего доброго.

Ан
Андрей

да для рук жирным. аллергия на латекс а в перчатках ходить надо(

Се
Сергей

Вазелин "для мужчин" руки и лицо, чай для глаз, лосьон для волос.

Дмитрий Игнатьев

Нет, милая! Только хардкор! Только перекись водорода! 😘

Андрей Тишабаев

Да! 😊 А вам зачем??? Хотите кому-то прикупить в подарок??? 😉

Лу Лу

Просто интересно.Люблю когда мужчины за собой следят.особенно за руками.

Всякослав

Кремом после бритья. Ну и ещё одним кремом. Но оооочень редко.