Vитя@Zь

Говорят ,если птицы бьются о стекло или залетают случайно в помещение,это к известию,а вы как считаете?
🍁🐦🍁🐦🍁🐦🍁

Залетела птичка прямо на балкон;
Милая синичка билась об окно.....
За окошком осень-Божья благодать!
Выпустил я птичку в волю полетать!

Только что произошло))))))))🍀🦜🍀😄

Ответы
Николай Скороходов

..голодная ...и зимой ... как то скаворчиха залетела в зал через коридор. кухню . комнату . громко крича . махая крылышками ...дед бросился с ружьем на улицу . , где сорока вытаскивала из скворечника птенца .. сороку подвесил на шест .. другие стали облетать дом.. мать просила помощи у людей..

Vитя@Zь

Скворчиха, да, прямо мурашки прошли по телу от иногда такой разумности птиц и животных. Спасибо, хороший добрый рассказ))) 🤝👌

Валентина Рязанова

Сегодня синичка стучала мне в окно. Я каждый год кормлю птичек, делаю кормушки, покупаю отходы - тонкое сало , пшено и кормлю. Но сегодня не поняла ещё рано, кругом зелёная трава . Завтра сделаю кормушку , нужна пластиковая бутылка 5 л.

Vитя@Zь

Да,вы правильную мысль подали,а то тут наговорили всякого))))))😄👌

Валентина Рязанова

Тут приметы и мистика не причём, птички знают где их кормят и напоминают.

Vитя@Zь

👏😄

Valentina Pakshina

Чтоб синички, канарейки, а иногда и воробьи
Радовали щебетом с рассветной зари,
На моём балконе в нехитрой кормушке
Всегда зёрна, семечки и хлебные крошки!👋🙂

Vитя@Zь

Спасибо,хоть вы позитивчику прибавили))))Да балкон был открыт,а там кое какие продукты)))))🍁🍀🍂👌

Людмила Козина ( Агеева )

Читала много про птичка бьётся в окно ,не есть хорошо ,да лучше забыть ,это весть от умерших !🤔🤔😇

Vитя@Zь

Воно оно как..((((((🐦лети хоть ты моя отрада))))

Любовь Золотарева

Когда птица залетает, то к новостям, а когда бьется, то предупреждает.

Vитя@Zь

Ну билась то она изнутри,не могла вылететь))))))

Любовь Золотарева

Изнутри, это другое дело. У птицы был просто испуг. Правильно сделали, что выпустили.

Vитя@Zь

😄👌

Вера Сергеевна

Залетала та синичка на балкон ,а известия притнес нам почтальон ...

Vитя@Zь

да уж понятно,прямо вопрос снимай)))

Alisa Warshavsky

Вообще то, говорят, если птица залетит, жди беды ..

Vитя@Zь

Спасибо, за тактичность.....

Alisa Warshavsky

Вы спросили, я, ответила!!!

Ирина Иринина

Слышала, что к несчастью, но не интересовалась

Vитя@Zь

ну,что же,хоть птичке волю дал.......🐦🙏

Светлана Мейтина

Птичка хотела,чтобы Вы её угостили....

Светлана Мейтина

Живу в Самаре. А Вы?

Vитя@Zь

В Подмосковье, всего один шаг по карте))))

Светлана Мейтина

Значит погода у нас похожа на вашу. Сегодня нет дождя---уже классно! Самое время работать на даче.Завтра собираюсь.Там ---здорово.Свежий воздух.Есть ещё яблоки и виноград.

Vитя@Zь

А я съехал, виноград и яблоки собрал у нас вода артезианская по сезону, отключили, а без воды--не комильфо))))

Светлана Мейтина

Я на даче не живу,а только приезжаю,в свободное от работы время.

Татьяна Морозова

... я тоже так всегда думаю,,,))

Vитя@Zь

Вы правы,все дело в том, какая птичка))))))🍁🦚👌

Татьяна Морозова

...да какая ни на есть, всё равно птичка весточку несёт...))

Vитя@Zь

Понятно,спасибо,,Был интересный случай со мной.Ехал я на машине,перезжали на новое место жительства ,как вдруг грач прямо в лобовое стекло долбанулся и насмерть,кровь по стеклу потекла,даже остановиться нельзя было,хотел похоронить....

Татьяна Морозова

...может быть это известие о чём то кровном...))

Анатолий Лапшин

Каркнул ворон. Ниве мо. Э.По.

Vитя@Zь

Песню из фильма Чапаев вспомнил)))))

Анатолий Лапшин

Стихотворение Ворон. Шёлковый тревожныц шорох. В пурпурных портьерах. Шторах. Полонил. Наполним ужасом меня всего. И чтоб сердцу легче стало. Встав я повторил устало. Гость какой то запоздалый у порога моего. Гость. И больше НИЧЕГО!

Vитя@Zь

👏😄👌

",
",,",,",,",,"

К смерти близкого человека

",
",,",,",,",,"

Ну вот...а весть она принесла

Vитя@Zь

Да и билась она изнутри)))))Хотела вылететь))))

",
",,",,",,",,"

Так было и у меня....воробей залетел в комнату...бился в окно, а открытое рядом.как будто не видел....в итоге, через какое-то время умирает мать

Vитя@Zь

Я дал ей жизнь,а жизнь не мало стоит,всего вам хорошего!!!

",
",,",,",,",,"

Так и я дала.......факт остался

Валентина Косаревич

Да....к известию,НО.....☹️

Vитя@Zь

Да ладно))))

Валентина Косаревич

Я не настаиваю...

Лю
Людмила

🌺🌸🌺🙏

Vитя@Zь

🍁🦚🍁👌

Mарго Беккер

Не считаюТАК

Берген Тамара

🤔