..
...

Посмотрел фильм "Ржев" сильно!! Жизнь русского никогда ничего нестоила? Почему никто ни когда не заикнулся о геноциде русского народа??? Русские мир спасли!!!

Ответы
) Россиянка.

Абракадабра а не фильм,выдумка о многом, кроме боев. Дед плевался от этого фильма. он всю войну прошел.

..
...

Россия для русских?

) Россиянка.

Россия для всех нормальных, адекватных людей, не зависимо от наций.

..
...

Точно фашистка

) Россиянка.

Осторожней с определениями.

Ленточка В Косе

Зачем. Все орут про холокост. Жиды своих же сжигали ,а повесили это на всех

..
...

✌️🤝

Лариса

Когда свои своих гробят- это не геноцид. Это самоуничтожение.

Ан
Андрей

смотрел сегодня...... и в правду тяжелый фильм....(

..
...

Но правдивый, страна разделенная белые, красные... Нквд еще. Не свергули бы николая, никто бы и не напал...

Ан
Андрей

тогда победы могло не быть((((

..
...

И войны

Ан
Андрей

кто знает(

Ма
Майра

Почему только русские?

Мира Донна

не выгодно