Ар
Артём

Российское терористичкое образование нанесла ракетный удар по детской больнице в Киеве. Удар пришелся по операционноой где делали операции детям. Росия ведет геноцид украинского народа. Нацизм на лицо. Военных объектов рядом не было. ПВО не увидело ракеты.

Ответы
Эв
Эвелина

Так они ж до сих пор пытаются доказать,что это Украина сама себя бомбит,они только забывают ,что самолёты летят из российских аэродромов.

Ар
Артём

да как только ракета в дом или больницу это украинцы а вот военные объекты они. гении.

Эв
Эвелина

Таки да и слюной брызжут ,сволочи ,доказывая,что это украинская ракета пока их рылом не натычут и не докажут что это их работа,а за Охматдит им прощения вообще быть не может

Ар
Артём

только ли Охмадит...

Эв
Эвелина

Я сегодня шла по городу и по той улице где в 23 году, у нас в Одессе, ракета влетела в многоквартирный дом и погибла женщина и ее новорожденный ребенок,многие остались без квартир и средств существования ,а женщина с ребенком ,они только пришли из роддома ,а какая то сволочь направила "высокоточную ракету " в одну сторону ,а она влетела в другую стороне т. е. в жилой дом ,но тут они орали ,но не долго ,замолкли быстро ....тоже доказывали ,что это украинская ракета ,они сволочи выкупили у Украины ракеты и ими же и стреляли .

Ар
Артём

знаю этот дом. там жил мой знакомый. к счатью жил на пару этажей ниже попадания ракеты

Эв
Эвелина

Я сидела напротив дома и плакала ....очень жаль маму и малыша ,папа выжил только потому что ходил в магазин по продукты

А Не Скажу

«Кто сеет ветер, пожнет бурю» происходит из ветхозаветной Книги одного из малых пророков – Книги пророка Осии.

Ви
Виктория

Песков сказал сука что там были военные. Чтоб он сдох

А Не Скажу

чтоб он сдох ..мразь тихостворящая

Николай Верниковский

и сдох в мучениях

Moiha Guberman

Не чем ударить по Москве в этом вся трагедия.

Татьяна G

да асвабадители проклятые...

Ма
Марина

Когда все это кончится

Серр Ёжжа

..Чья ракета была ???

Ар
Артём

все давно выучено. росия ведет геноцид

Серр Ёжжа

..в окопы пора..))

Ар
Артём

вижу из окопа пишешь)

Серр Ёжжа

как огород ??

Серр Ёжжа

Крым чей ??

My
Myworld

да уж...