Посмотрел фильм "Ржев" сильно!! Жизнь русского никогда ничего нестоила? Почему никто ни когда не заикнулся о геноциде русского народа??? Русские мир спасли!!!
..
...
Ответы
) Россиянка.
Абракадабра а не фильм,выдумка о многом, кроме боев. Дед плевался от этого фильма. он всю войну прошел.
..
...
Россия для русских?
) Россиянка.
Россия для всех нормальных, адекватных людей, не зависимо от наций.
..
...
Точно фашистка
) Россиянка.
Осторожней с определениями.
Ленточка В Косе
Зачем. Все орут про холокост. Жиды своих же сжигали ,а повесили это на всех
Лариса
Когда свои своих гробят- это не геноцид. Это самоуничтожение.
Ан
Андрей
смотрел сегодня...... и в правду тяжелый фильм....(
Ма
Майра
Почему только русские?
Мира Донна
не выгодно