Aлександр Кузьмин

Вспомнился Жванецкий ! .. Без женщин жизнь скушна . Без дураков - невыносима ! ..... наверное потому я тут заглядываю 🤔

Ответы · страница 2
На
Надежда

да без вас жизнь-невыносима.!!!

На
Надежда

ты же дух. у тебя даже лица своего нет.

Aлександр Кузьмин

кому Очень надо .... мне один раз выложили мою фотку вместо ответа ))

На
Надежда

я так не умею.

Aлександр Кузьмин

Господиии .... какие умные люди пытаются назвать другого дураком ....и ведь поднялась у кого-то рука дать им комп и интернет .....

На
Надежда

выговорился -полегчало???

Aлександр Кузьмин

как может полегчать от осознания того , что живут такие люди . И не просто живут , а и плодят себе подобных....

На
Надежда

не плодись. зачем тебе подобные??? ты и в одиночку счастлив! яду много скопилось-сдай на мазь. глядишь кто-то тебе спасибо скажет.

Ирина Зайцева

чтобы другим не скучно было?

Aлександр Кузьмин

чтобы другим было выносимо🤗

Анна

Пополняете ряды дураков?))))

Aлександр Кузьмин

хотелось бы ..... но увы мне 😕

Анна

Вы себя недооцениваете))) Вполне годитесь

Aлександр Кузьмин

Вы так хорошо меня знаете ?

Анна

Вы так хорошо себя показываете

Aлександр Кузьмин

картинка такая ; человек 20 лет провёл в качалке . ходит такая гора рельефного мяса ...... вот тут-то самый кайф подойти и обозвать его дрищём ! ....... Разговаривать с женщиной об Уме - всё равно что с пьяной проституткой о любви . Кроме глупого хихикания ни чего не услышишь )))

Анна

Я только канстатирую факт,который вы уже дважды продемонстрировали))) Неужели настолько не хватает ума,чтобы осознать,что попытка унизить других означает личные проблемы в этой области? По моему это еще в детстве в школе говорят.. но,видимо не всем дано понять

Андрей Халфин

И куда ты тут заглядываешь?

Андрей Халфин

Просто написано, мол тут заглядываю, а во что не понятно....

Тамара Ромайдо

а ,что ещё вспомнишь,напиши

Aлександр Кузьмин

В мире, по-моему, ничего нет лучше красивой женщины. Лучше красивой женщины только красивая мысль. Они обе трудно приходят, но обе возникают целиком и сразу. И все-таки красивая женщина – это больше, чем внешность. Это и тепло, и ум изнутри. Это свечение. Это проступание сквозь одежду. (Мужчина сквозь одежду не проступает.)
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/stars/439517.html?crnd=55713

Лариса Авдеева

женщин ищите или дураков?

Aлександр Кузьмин

со всеми приятно поговорить )))

Светлана

На женщин или на дураков?

Светлана

Весело значит Вам и выносимо.

Aлександр Кузьмин

грустно , однако 😕

Светлана

Почему? Женщин здесь полно. А дураков сколько! Больше чем женщин!

Svetlana Sinelshchikova

Умный такое не напишет

Aлександр Кузьмин

а кто Жванецкого за умного держал ?

Svetlana Sinelshchikova

Жванецкий сюда не заглядывал. Я считаю Жванецкого одним из самых, кого можно смотреть и слушать.

Вл
Владимир.

А МЫ СКУЧАЕМ БЕЗ ТЕБЯ!

Людмила Козина ( Агеева )

Похоже, здесь дураки?

Aлександр Кузьмин

тута и выносимо и не скучно ))

Александр Максимов

Выбрать не можете?

Александр Максимов

Тогда наркоманы понимают правильно, вся трава от Бога. Тогда и вы понимайте правильно и пошёл Иуда и удавился!!! Возьмите на вооружение чужой текст. "Где же боги твои, которых ты сделал себе? — пусть они встанут, если могут спасти тебя во время бедствия твоего; ибо сколько у тебя городов, столько и богов у тебя, Иуда. Втор 32:37; Иер 11:13" " Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа. Гал 3:29
8 Но тогда, не знав Бога, вы служили богам, которые в существе не боги. Еф 2:12
9 Ныне же, познав Бога, или, лучше, получив познание от Бога, для чего возвращаетесь опять к немощным и бедным вещественным началам и хотите еще снова поработить себя им? 1Кор 13:12; Евр 7:18; 10:1
10 Наблюдаете дни, месяцы, времена и годы. Кол 2:16
11 Боюсь за вас, не напрасно ли я трудился у вас.
12 Прошу вас, братия, будьте, как я, потому что и я, как вы."

Aлександр Кузьмин

Это вы , плиз , для себя . Я из этой галиматьи ещё в детском саду вырос ))

Александр Максимов

То что вы привели - чужой текст и именно оттуда, откуда и я вам привёл!!! Может всё-таки вы не выросли, а стали блудным сыном?

Aлександр Кузьмин

блудный сын взял у папы денежек в счёт наследства . Так что это не обо мне )) Я сам по себе , вы сами в своём эгрегоре . И не надо агитировать ))

Александр Максимов

Так вы именно и взяли то что принадлежит Богу, вероломно присвоили и теперь выдаёте за своё. Нет у Бога понятия эгрегор, а есть такое понятие: " Правда, о, Господи, цари Ассирийские разорили народы и земли их,
18 и побросали богов их в огонь; но это не боги, а изделие рук человеческих, дерево и камень; потомуи истребили их.
19 И ныне, Господи, Боже наш, спаси нас от руки его, и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис 37:8–20
20 И послал Исаия, сын Амосов, к Езекии сказать: так говорит Господь, Бог Израилев: то, о чем ты молился Мне против Сеннахирима, царя Ассирийского, Я услышал. 2Пар 32:20
21 Вот слово, которое изрек Господь о нем: презрит тебя, посмеется над тобою девствующая дочь Сиона; вслед тебя покачает головою дочь Иерусалима. Ис 1:8
22 Кого ты порицал и поносил? И на кого ты возвысил голос и поднял так высоко глаза свои? На Святаго Израилева!
23 Чрез послов твоих ты порицал Господа и сказал: «со множеством колесниц моих я взошел на высоту гор, на ребра Ливана, и срубил рослые кедры его, отличные кипарисы его, и пришел на самое крайнее пристанище его, в рощу сада его; Зах 11:2
24 и откапывал я и пил воду чужую, и осушу ступнями ног моих все реки Египетские». 4Цар 18:21, 24; Ис 19:6
25 Разве ты не слышал, что Я издавна сделал это, в древние дни предначертал это, а ныне выполнил тем, что ты опустошаешь укрепленные города, превращая в груды развалин? Ис 43:13; 44:7
26 И жители их сделались маломощны, трепещут и остаются в стыде. Они стали как трава на поле и нежная зелень, как порост на кровлях и опаленный хлеб, прежде нежели выколосился. Пc 36:2; 91:8
27 Сядешь ли ты, выйдешь ли, войдешь ли, Я все знаю; знаю и дерзость твою против Меня. Пс 138:2
28 За твою дерзость против Меня и за то, что надмение твое дошло до ушей Моих, Я вложу кольцо Мое в ноздри твои и удила Мои в рот твой, и возвращу тебя назад тою же дорогою, которою пришел ты. 3Цар 20:28; Иез 29:4"

Юлия Никулина

самокритично

Раиса Слесарева

И кто вы ???

Aлександр Кузьмин

типичный проходимец мимо )))

Валентина Минайлова

а сам кто?

Aлександр Кузьмин

воооот ))) пора уже и на личности переходить ))))