Elena Salope

Какой-то очередной дур...кхм...человек написал под моим вопросом про Рамаза Датиашвили "Америка все ворует и таланты тоже".
Хотела пошутить, потому что отвечать на подобное всерьез невозможно и тут вдруг вспомнился великий Жванецкий, которого, конечно, я не перешучу:
Трос сорвало на переправе. Это грозило сама знаешь чем. И твой отец первым заметил это. Прыгнул в ледяную воду – понтоны крепить. Остальные за ним. Спасли переправу. Оглянулись, стали кричать, а его уже нет. Три дня его искали, улицу его именем назвали…
Сейчас он официантом в Лондоне. Жалеет страшно.

Ответы
Ве
Венера

Самое интересное, что большей части российского населения совсем не до вас))) у них своя устаканенная жизнь, что вы тут хотите доказать россиянам) они просто недоумевают) ну нравится жидам мотаться по странам так это понятно, где деньги там и они) родины у них нет) работать они тоже не приучены, только если горстка из их сословия трудяги, а в большей массе, одни словоблуды. И на запад бегут , не самые) а не признанные здесь)

Александр Максимов

Когда в соседнем доме беда, а вы наживаетесь на помощи, в преодолении этой беды, богатеете на этом, а потом тупо скупаете все, а главное мозги соседних домов, то кто вы?? Вы как тот ребенок, рассуждающий об эвтаназии!!

Do
Donatas

О докторе таком помню.Но в чем ошибся тот кто вам написал Что всех покупают или народ научный за доходом туда мчится.По сути то верно написал.🤔

Роман Пивоваров

Простите, а официант? Это настолько унизительно? Это как пассивный гомосексуализм? Жванетский крут. Но я не понимаю суть где?

Elena Salope

Это унизительно среди совков и "высокодуховных". Среди людей, разумеется, не унизительно. На это и сделал акцент Жванецкий. Что официантом на свободе лучше, чем все "великие идеи" в их тюрьме.

Роман Пивоваров

Ну, это оспаривать не буду. Всё справедливо. Вы правы! 👍

Юрий Ермаков

Твой Жванецкиий все пытался юморить, но читал всегда по бумаге потому что он бездарен в юморе как бабка в балете ! 🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это анекдот?Лучше быть официантом в Лондоне,чем токарем 6 разряда,или шофёром в Москве.Даже и сравнить нельзя.

Elena Salope

Это Жванецкий. А так, да, лучше. На свободе всё лучше.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

100% правы!👍🤝

Роман Смирнов

посмотри фильм "карточный домик " жалкое подобие госдумы ............запретили в сша продоолжение

Alex Nobody

Чё ты Россию трогаешь! Она уже не твоя страна! Вкушай плоды западной жизни и дерьмократии!

Анатолий Серёга

Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились....

Сергей Затолокин

Только тупая дура обзывает свою Родину и людей родившихся там - совками...

Александр Изосимов

Интересно,но не понятно.Кто он,при чём сдесь Жванецкий.И вообще.Что это?

Неизвестно Неизвестно

"ЖАЛЕЕТ СТРАШНО", Мих.Михалыч поставил в КРУУУУУПНЫЕ КАВЫЧКИ.

Elena Salope

Нет, не ставил. Потому что это очевидный сарказм, который не нужно усиливать. Только совсем деревянные воспринимают это буквально.

Неизвестно Неизвестно

И таких "Буратин"- МНОГО..... и..... считайте, что ХВАСТАЮСЬ. Я с М.М.Жв, и пил вместе, и могу настаивать-"СТАВИЛ" )))))

Лю
Людмила

Жванецкий не великий, ну может только для своих одеситов

Григорий Карпенко

Как говорил Жванецкий: Не делай мене беременную голову.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Умение расслабиться обогащает интеллект и воображение

Александр

Переведите, пожалуйста, с испанского на понятный!

Вова С Кошкой

Таким образом хотите объяснить свою эмиграцию?

Вова С Кошкой

Чекисты приходят и уходят, а Родина остаётся. Да и не всё так плохо в РФ. Даже Ванга предсказывала России прекрасное будущее. Или вы круче?🙂

Валентин Романов

Елена. Ну ка скажите специальность в России с которой сразу примут на высокую зарплату например в США. А считать себя свободным не связанным обязанностями перед государством в котором проживаешь может только больной из "6 палаты".

Elena Salope

Эта инфантильная логика меня поражает. Ну ка скажите, как мне сразу стать хозяином жизни, нифига не делая. Эмиграция - это маленькая смерть. Если вы не гений и не очень востребованный узкий специалист, то начнете с самого низа. И это абсолютно нормально. Совсем небольшая плата за право жить на свободе и дать будущее своим потомкам.

Валентин Романов

Я к этому и клоню,что любой переезд без нужды в другую страну ""это маленькая смерь"". И менять место жительства через каждые 3-4 года это только явно больной на голову может или более веские причины связанные с безопасностью.

Elena Salope

Миграция бывает разная. "Маленькая смерть" - это для тех, кто без ничего просто хочет вырваться на свободу. Для людей, у которых уже все хорошо и жизнь устроена, это проходит безболезненно.

Валерий Рудаков

ну тогда надо было Задорнова вспоминать))

Nikola Mahkov

-да!-много таких!прыгнули за счастьем!--😂

Эмма Коноплицкая

О чем это вы? Пригрезилось что ли?