Съргей Васильевич

Пророчество: Что ждет Россию?

Ответы
Иван Демидов

Это знает только Всевышний и больше никто потому что Он сам сказал:- «Иногда Я скажу о каком-либо народе и царстве, что искореню, сокрушу и погублю его; 8 но ЕСЛИ народ этот, на который Я это изрек, ОБРАТИТСЯ от своих злых дел, Я ОТЛАГАЮ то зло, которое помыслил сделать ему. 9 А иногда скажу о каком-либо народе и царстве, что устрою и утвержу его; 10 но ЕСЛИ он будет делать ЗЛОЕ пред очами Моими и не слушаться гласа Моего, Я ОТМЕНЮ то добро, которым хотел облагодетельствовать его». ( Иер. 18:7)

Пётр Рыков

Россию ждёт счастье и процветание. Считайте пророчеством ЭТО.

Margarita "venera"

Es wurden keine mit Ihrer Suchanfrage - - übereinstimmenden Dokumente gefunden.

Людмила Родина

Русское население ждет деградация и вымирание

Любовь Селезнева

ванга пророчила нам прекрасное будущее

Gennadij

Доброе утро страна !

Евгения Кобыльская

Не интересно.

Svetlana Tuguleva

спасибо

Ольга Огородник

успех

Виталий

.