Max Alabin

Какими качествами должен обладать бизнес партнёр? С каким человеком Вы пошли бы в общее дело?

Ответы
Александр

"Раз пошли на дело
Я и Рабинович.
Рабинович выпить захотел.
А чего ж не выпить,
Бедному еврею,
Если у него нет срочных дел?
Выпить, так уж выпить,
Но выпить и покушать!
Мы пошли в прибрежный ресторан.
Там сидела Сара,
У неё под юбкой
Дробом был заряженный наган.
Мы к ней: «Здрасьте, здравствуйте!»
Сарка игнорирует.
Не желает с нами говорить.
Чтоб не шухериться,
Мы решили смыться,
Но за это Саре отомстить.
В тёмном переулке,
Что возле синагоги,
Мы её решили пристрелить.
В тёмном переулке,
Я и Рабинович.
Мы с тоской глядим на ресторан.
Вдруг из ресторана
Показалась Сарка,
Рабинович выхватил наган.
Рабинович стрельнул,
Стрельнул и промахнулся,
И попал немножечко в мене.
Я лежу в больнице,
Сарка на Слободке,
Рабинович пьёт четвёртый день."

Max Alabin

Почему?

Александр

"Простота хуже воровства!"

Max Alabin

У каждого своя степень испорченности. В этом разница.

Александр

С "Днём психолога"!..

Max Alabin

🤷‍♂️

Ольга Чернышева

Порядочность. Вежливость. Обладание мудростью, проницательностью. Дисциплинированность. Ответственность. Тактичность. Деловая хватка. Знание своего дела. Наличие опыта, умение принимать верные и мудрые решения с пользой для дела. Ещё многое могла бы перечислить.

Max Alabin

Во-первых, есть люди более глупые, менее образованные, хуже воспитанные. Хорошие психологи могут знать все слабости таких людей. Во-вторых, есть люди сильно ведомые (хорошие психологи знают, на что каждый человек ведётся). В-третьих, есть уникальные технологии по манипулированию и ведению людей (обычные люди часто вообще не поймут, что их ведут и ими манипулируют). А плохими психологами даже проще играть и вести их, чем обычных людей, если играть артистами и управляемыми людьми - они быстрее сами себя в ловушку заведут, оценивая игру ими.

Ольга Чернышева

Как Вы интересно рассуждаете, даёте анализ людям. Мне это нравится. Да, знаете, я как-то попалась на такую вот ловушку в отношениях. Думала, что он друг, а он лицемерил, обманывал, надевал маски и выдавал себя за другого, а потом это всё выяснилось, потому что всё тайное становится явью. Он меня просто предал. Мы расстались. Он живёт в другой стране сейчас.

Max Alabin

Меня вообще все друзья предали, в тч из-за того, что я выше написал...

Ольга Чернышева

Главное, что Вы сами имеете правильный настрой и можете успешно заниматься любимыми делами. Вы просто молодец!

Max Alabin

Посмотрим, спасибо.

Гульнара

Кто то ведëт игру, и главное быть игроком, а не стать жертвой) а главное интеллектуальные способности иметь самому)

Max Alabin

Эффективности, дохода, перспектив. Как чего?

Гульнара

Вот ты ответил на свой вопрос)

Max Alabin

Ну так нужен глупый и слабый партнёр?

Гульнара

И что ты с ним будешь делать?) глупый и слабый это завистник, в таком случае жди подвоха)

Max Alabin

Вот и я о том. Плохие не нужны. А зачем делать из человека намеренно плохого, слабого и глупого? Это ку ку...

Чио-Чио-Сан

Думаю, честность,добросовестность и порядочность

Max Alabin

Я выбрался из всего, но люди другие сошли малость с ума. 🤷‍♂️

Чио-Чио-Сан

Значит, силы дух не хватило

Max Alabin

Много причин.

Чио-Чио-Сан

🤝Удачи вам во всём

Max Alabin

Спасибо. И Вам.

М(
Милочка (*)

Лёгкий на подъём, честный, уверенный, злой.

М(
Милочка (*)

В нашей безопасности)

Max Alabin

Не понял...

М(
Милочка (*)

ты сдал врагов, их изолировали, значит я в безопасности)

Max Alabin

Ну не то что бы сдал (слово нехорошее), скорее помог разоблачить преступников ... Конечно, преступность должна сокращаться в стране, вот - помогаю чем смогу.

М(
Милочка (*)

Молодец)

Татьяна Морозова

С СОБОЮ, что и сделала по выходу из СОЮЗА...)

Max Alabin

Какой Вы человек по качествам?

Татьяна Морозова

СТОЙКИЙ...) но не всегда уравновешенный...😃

Max Alabin

Надёжный? Умный? Талантливый? Сильный?

Татьяна Морозова

ДА , но это дорого стоит мне самой..)

Max Alabin

А Вы представьте, что можно так всех обмануть и сманипулировать, что уничтожить и растоптать все эти качества... И у всех о Вас будет совсем иное мнение. Манипуляторы так работают, со мной так поступили.

Татьяна Морозова

я много такого видела вокруг себя ...)

Max Alabin

Ну так это плохо. Получается, что обман и манипулирование полностью отворачивает людей от человека.

Fenix🇱🇹

Ни с каким чужим , только семейный бизнес .

Max Alabin

Почему? Тут тоже риски есть... Поругаться можно...

Fenix🇱🇹

Ну 30 лет уже как есть семейный бизнес , все было , однако работа продолжается успешно .

Max Alabin

Тогда молодцы, рад за вас.

Fenix🇱🇹

🌺

The Мишка На Юге

Хочешь убить свой бизнес- возми партнера

The Мишка На Юге

И обо мне тоже- но это не значит что я не тырю мелочь по карманам) любопытно как будет выглядеть проверка бзк граунда потенциального кандидата в партнеры )?

The Мишка На Юге

И еще вопрос) Вы ищете партера или тех кто поверит вам и вложиться в вас)? Это две большие разницы- Тиньков не даст соврать)

Max Alabin

Я не тырю мелочь по карманам. Это обман про меня и наговор...

Max Alabin

Ещё моей головой манипулировали пару раз для формирования этого неправильного мнения. Тоже не ко мне вопрос.

Max Alabin

Данный вопрос я задал, чтобы разобраться в самой проблеме. Что касается поиска партнёров - я ещё об этом в своей текущей ситуации не думал серьёзно. Пока рассчитывал больше на себя. Ну а что будет дальше - посмотрим, меня тут пока премиума вообще лишают...

Евгений

такие проверяются кого бы я взял с собой

Евгений

я не хочу на себе рвать рубаху мне это не доступно т е СПОРИТЬ-БУДЬ ПО ТВОЕМУ Мне сорока принесла что ты уже не раз уже попадал в трудные ситуации ПРОДОЛЖАЙ

Max Alabin

А ты не попадал никуда вместе с сорокой?

Евгений

ДОБРО! Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛ

Max Alabin

Будь честен и порядочен - и проблем будет минимально. Мой личный прожитый опыт. Удачи.

Евгений

ДОБРО!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как показала практика , лучше одному

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вы себя перечитайте

Max Alabin

Заранее знаю, что всё правильно. У меня балабольства не бывает.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Бывает

Max Alabin

Нет.

Ва
Василий

..................................................................

Ва
Василий

..................................................................

Vlad Bosikom

"Раз пошли на дело я и Рабинович"...

Max Alabin

Не понял...

Nikola Mahkov

-пенсионер!=наверно-открытость!--

Max Alabin

Перед всеми подряд зачем открытым быть?

Эл
Эльвира

Чтоб могла доверять, как себе.

Max Alabin

Так вот. Мало людей думающих. А если ими ещё и манипулировать - то будет ку ку, о чем выше речь идёт.

Эл
Эльвира

Ими и нужно манипулировать. Но манипулировать надо с пользой для общего, а не во вред.

Max Alabin

Если правильно вести - это одно. А если неправильно и во вред?

Эл
Эльвира

То плохо.

Max Alabin

Ну да.

Св
Светлана

Надежностью и верностью.

Max Alabin

10 параметров можете написать?

Св
Светлана

Нет.

Max Alabin

Попробуйте, подумайте.

Al
Ali

Коммунистом должен быть

Max Alabin

В смысле?

Ирина Кореневская

Я одиночка в этом плане.

Max Alabin

Набили шишки?

Ирина Кореневская

Нет. Заранее решила идти одна

Max Alabin

У каждого свой путь.

Не
Нелли

Верный и надёжный

Не
Нелли

Наверное , мне этого не понять , не была в бизнесе никогда.

Max Alabin

Там не бизнес, там подстава.

Не
Нелли

Для меня это такие дебри ...😁

Max Alabin

Спасибо за ответ.

Не
Нелли

Пожалуйста .

Ирина Гавриловна

В смысле на дело?)

Max Alabin

В любое общее дело...

Ирина Гавриловна

С кем бы я пошла, на кладбище отдыхает.

Max Alabin

Ну тогда, сидите без дел.

Ирина Гавриловна

Сидим