Г👵
Галина 👵 👅

В России все вывески должны быть написаны по-русски, заявил Петр Толстой.*** И на языке национальной республики. Что скажете?

Ответы
Стас Васильев

Он идиот, нет хуже напасти, чем долбоеб даже при маленькой власти. Отдел торгующий товаром adidac, puma писать по русски. Заводы, фабрики и пароходы нужно сроить, а не выписки менять передайте тому толстому идиоту.

Г👵
Галина 👵 👅

Зуд пиитства одолел? Голова не у дел!!

Стас Васильев

Ну и того, что твое имя написать на китайском ничего не изменится. Лизоблюд останется всегда лизоблюдом.

Г👵
Галина 👵 👅

Освободили вы меня от оценки вашего лизоблюдства

Стас Васильев

Гала, зиганем?

Г👵
Галина 👵 👅

А ты записался в тербат? Если нет,тогда идём к тебе!👆👊

Стас Васильев

Так меня не берут. Стар я уже. Меня только в партизаны)))

Николай

правильно вообще то нах нам язык потенциального противника да ещё и не все могут прочитать что за надпись

Г👵
Галина 👵 👅

Вот именно! А то вокруг нагло язычники.

Геннадий Витальевич Чичеров

И это ПРАВИЛЬНО !

Г👵
Галина 👵 👅

Ещё как правильно! Надоели эти латинообразные баннеры.

Геннадий Витальевич Чичеров

Зачастую жутко безграмотные !

Г👵
Галина 👵 👅

Не вчитываюсь. Просто раздражают.

Z-Мимокрокодил-V

Правильно.

Г👵
Галина 👵 👅

Я тоже так думаю. И никой латиницы!

Евгений Боровой

Это предписывает еще и Указ от ЕБН, как и кое-какие другие, что не отменены! Мы способны и на груди любую иностранную ахинею на майке написать и гордо таскать! До смешного доходит убогость!

Г👵
Галина 👵 👅

Помню историю. В конце 80- х коллега прикупои футболку с надписью. Гордый тако..пока знаток английского не обратил внимание. А там.....люблю мальчиков!😅

Z-Мимокрокодил-V

Была история про японские футболки с иероглифами : Я тупая белая обезьяна, не знающая, что у неё написано на животе.

Г👵
Галина 👵 👅

Вот! А наши родники в них щеголяли.