Розалия Файзуллина

Миром правят насилие,злоба и месть. Что еще на земле достоверного есть? Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть-их по пальцам легко перечесть.

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

проще: Любовь и голод правят миром. 2000 лет назад сказали и ничто не поменялось. И не поменяется

Розалия Файзуллина

Я сегодня в 5 утра читала Омара Хайяма.....и мне просто эти строки приглянулись......я также думаю примерно.... поэтому и поместила сюда на всеобщее обозрение. Я что-то не так делаю...Вы считаете что нужно только свои мысли выставлять...... ЭТО МОИ МЫСЛИ ...но сказанные более красиво

Шагарьян Хайретдинов

Не в этом дело! Классик на то и классик, что лучше его не скажешь. Но кто Вам сказал, что только Вы одна читаете классиков? Интересно всем не то, что классик написал, а то, что Вы об этом думаете и как это отражается на Вашей жизни. "Суха, мой друг, теория, а древо жизни вечно зеленеет!"

Розалия Файзуллина

Потом и идет дискуссия и мне интересны мнения людей.

Шагарьян Хайретдинов

ну я свое мнение высказал

Галина Коровина

Люди сами себя несчастными делают.

Андрей Опалев

Ой как тут у вас всё запущено.....!

Геннадий Баширян

а кому лехко.

Людмила Ваулина

Это точно!

Андрей Сметанников

А любовь?!

Розалия Файзуллина

Любовь отдельно....... это же ОМАР Хайям написал...видимо в этот момент он не любил......

Андрей Сметанников

Ну да, для любви у него другие строки...