Victor Charyev

В обед залпом кружку кваса из холодильника ... с права на горле шишка глотать больно.. как по простому без инетовских недельных курсов решить проблему

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Сделать насыщенный раствор соли. На 0,5л раствора не более 20 капель йода. Полоскать тёплым раствором 5-6 раз в день. Обычно снимает боль и воспаление за первые сутки.

Victor Charyev

👍 👍 👍

Татьяна

Почистить свёклу, отварить в небольшом количестве воды. Уварить. Полоскать. Боль уходит сразу! Можно смазать гланды квасцами или люголем.

Алексей Шутов

Нужно только не содой!!!Я ангинщик с большим стажем!

Та
Танюша

Зачем пить квас из холодильника? Нельзя.. На стакан воды теплой ложечку соды+ ложечку соли+ 2 капли йода и полоскать каждые полчаса горло...

Та
Танюша

Пожалуйста...пробуйте...и будьте здоровы.. А холодильник-на замок...питье оттуда ВРЕДНО, только подогреть надо...

Victor Charyev

☺️ ☕ 🍫

Та
Танюша

Спасибо....🤓 🍩 🍉

Людмила Столярова

Листья эвкалипта,в аптеке продают,завариваете круто и полощете,обычно за сутки облегчение наступает,каждые часа 2-3 полоскать🌹

Victor Charyev

спасибо обязательно в следующий раз воспользуюсь☺️ 🌹

Людмила Ваулина

Воспалились гланды, прополоскать горло сода. соль и капельку йода и больше пить воды. и снять воспаление таблетками ампициллина.

Лариса Ларина

содовое полоскание несколько раз в день..можно и соль туда добавить...стакан теплой воды по пол чайной ложки соды и соли...

Лариса Ларина

Будьте здоровы!🙂

Victor Charyev

спасибо.. наверное самое доступное средство сейчас

Ко
Константин

100 мл.спирта или первака разогреть до 35-40 гр.100мл.меда размешать в спирте выпить и в койку..утром будешь есть,пить легко

Ко
Константин

Противно,но выпить можно вполне..зато оздоровешь

Светлана Айсина

Легко. Взять авиационный керосин и мазать гланды. 2... палец макнуть с мелкую соль и нажимать пальцем гланды

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фоликулярная ангина, на карандаш вату, вату в зеленку и обработать горло!! Всю жизнь так лечила))

Вера Свежинцева

Штук 5 гвоздичек отправить в ротик и пожевать их , а сок ее проглотить

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Лена Елена

Не рискуйте. Да и не поможет ничего кроме мед.помощи. Проверено.

Наталья Ро..............я

воспаление миндалин...тёплое молоко с куркумой

Victor Charyev

😊 ☕ 🍫

Елена Семенова

Теплой кока-колой полоскать каждые полчаса...

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Елена Семенова

Я не шучу... Испытано на себе.

Галина Мазяркина

Полоскать горло водой с солью и содой.

Любовь Долгих

от ангины фарингосепт- мне помогает

Любовь Долгих

спасибо друг мой рада помочь

Александр Изосимов

Увы...вешаться или к доктору.

Сергей Порубов

Полоскать стрептоцидом

Ли
Лина

Сок одного лимона

Яна Баштар

Люголь