Victor Charyev

Новый коктейль: "Возвращение Титаника".
Берется сто грамм охлажденной водки (символизируется холодный Атлантический океан), осторожно добавляются сто грамм молока (туман над водой), кладется кубик льда (айсберг) и в виде закуси большой соленый огурец с семенами (Титаник с пассажирами).
Залпом выпивается, заедается - и через 15, максимум 30 минут: Титаник возвращается, причем вместе с пассажирами!

Ответы
Юж
Южанка

Лежит винегрет в желудке у хозяина. И тут ему плюх на голову. Он - "Что это?" Ему -"Сто грамм от хозяина за здоровье Ивана Ивановича". Отряхнулся винегрет и дальше лежит. тут ему опять на голову - плюх. Он - "А это что?" Ему - "Сто грамм от хозяина за здоровье Ивана Ивановича". Отряхнулся и дальше лежит. Опять - плюх. Он -"Что это? Опять?" Ему -"100 грамм за здоровье Ивана Ивановича". Он - "А пойду-ка я посмотрю на этого Ивана Ивановича..."

Victor Charyev

🤣👍

Ир
Ирина*Z

нет... как говорят те, кто знает толк, говорят, что просто занят туалет на какое то время.. причем акция эта многосерийная... 🤣🤣🤣

Victor Charyev

☹️

Ир
Ирина*Z

😁

Victor Charyev

Крепость 17 %

Ир
Ирина*Z

афера.. 😁

Victor Charyev

😁

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Кому то очень поможет такой коктейль, что бы целый день не валяться с отходняком))))

Victor Charyev

😁👍

Сергей Пучков

вы мало общаетесь с профи алкоголизма!какое возвращение!?

Victor Charyev

🤔

Майя Бирюкова

Со 100гр то? Чего бы это вдруг? Туман пассажирам не навредит

Ирина Чарикова

Обнадеживающий финал. А то можно сгинуть с "Титаником"...

Victor Charyev

😁

Veleslav Yarumar Vran

Криативненько. А мы все как-то проще - "Белый Медведь", "Бурый Медведь", "Глубинная Бомба"...

Victor Charyev

😁👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только Титаник -кусочками люди по одному

Victor Charyev

😁

Evgeniy Mordashev

) еще лучше заменить молоко йогуртом

Victor Charyev

👍

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ого)))) как....величественно))))

Людмила Фризен

😁Звучит ОПТИМИСТИЧНО!

Игорь Фолимонов

Я думаю, лучше не стоит

Victor Charyev

😁

Марго Беккер

😂😂😂✌️🤷‍♂️😜

Victor Charyev

😁👍🌹

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

коктель ДИКИЙ -!!-)))

Victor Charyev

😁

Леди Мила

🤣🤦‍♀️ жесть

Victor Charyev

😁👍🌹

Сн
Сняжинка

фу🤦‍♀️🤮🤢

Victor Charyev

😁

Anna German

уже страшно

Victor Charyev

😁🥂

Eлена Елена

🖼

Fr
Franck

🤭🤦‍♂️

Victor Charyev

😁

Надежда Тихонова

😂🤣🍷👍

Victor Charyev

😊👍🌹

Алиса Лиса

🤣👍🤮

Victor Charyev

😁👍