Южный Урал

🖼 За 4 секунды хитрый алкоголик выпил бутылку коньяка залпом в магазине.
История произошла в Москве. Гастарбайтер решил устроить праздник и зашел в супермаркет.
Он взял бутылку коньяка, выпил ее залпом и пошел домой.
Его быстро поймали. Полицейским иностранец сказал, что очень хотел выпить. Про камеры даже не подумал.Похоже его даже не штрафанут!А вы как думаете?

Ответы
Любовь Золотарева

В свои 25 лет я еще была по житейски очень праведная. И вдруг, однажды, мой организм захотел выпить. Ни вкус, ни запах на тот момент мне не был знаком. Я сразу поняла, что это ни каприз, а желание организма, причем сильное. Я взяла деньги и в магазин. Купила болгарского вина за рубль 50, и побежала домой. По дороге, дрожащими руками пыталась открыть , крышечки были слабыми и быстро открывались. И вот я, вся из себя благородная, без вредных привычек, как сейчас говорят, встала по середине дороги и из горлышка начала пить. Выпила залпом пол бутылки. На этом моя "алкогольная " эпоха закончилась. Но, что это была за аномалия, до сих пор развожу руками.

Пётр Ермаков

Отпустят, конечно. В цене на любой товар заложен определённый процент для компенсации мелких краж....

Южный Урал

🤝

Пётр Ермаков

🤝

Михаил Гехт

Кража, если дороже 2500₽, то уголовка. Практически 100% выдворят, а вот с уголовным наказанием вопрос

Южный Урал

🤝

Вася Васильков

Нет состава преступления и вещ.дока.Отпустят но опижжат

Геннадий Зернов

Я думаю что пить алкоголь вредно для здоровья

Ав
Автор

Если стоимость менее 1000 рублей, то оштрафуют

Вера Сергеевна-V

Дятел о них думает .,а им всё ни по чём .

Котэда

ну если мморду не набьют- уже повезло

Южный Урал

🤝

Надежда Тихонова

Понавесят камер везде...заразы😌😁

Южный Урал

точно

Сергей Николаевич

Гнать гастарбайтеров надо лишних

Южный Урал

обязательно

Оксана Александровна

Ты чем гнать будиш?

Сергей Николаевич

Метлой

Оксана Александровна

Ты в свисток свисти

Russo Vero

Штраф не менее 1000 р

Южный Урал

мало

Russo Vero

Или арест до 15 суток

Леди Мила

совсем оборзели

Южный Урал

депортировать всех

Леди Мила

ДА !!!!!

Елена Вячеславовна

вообще то могут.

Nikola Mahkov

-никак--