Светлана Ахмедова

Как вы относитесь к выражению: "Борясь за правду, приготовься лгать"?

Ответы
Александр Мамедов

За правду? За Ленинскую? Так он сказал, что надо говорить правду всегда даже если она горькая.

Светлана Ахмедова

Чего -то Вы сегодня злой!

Александр Мамедов

Я не злой.Вчера Навруз был на работе.Плов просто замечательный.

Светлана Ахмедова

Не дразните....а чего у вас так рано начали отмечать? Мы до среды пойдем на праздники

Александр Мамедов

У нас на работах уже начали.Сегодня уже все уезжают в Бухару.Все родом оттуда.

Светлана Ахмедова

Понятно. Наших тоже поуменьшилось....на 4 дня рванули в свои области

Ростислав Туманский

Не слыхал такого. но ваши вопросы уже, миледи, задолбали. Простите. Но вы тут везде и всегда.

Светлана Ахмедова

Я отправляю Вас ЧС...больше не увидимся

Счастливый

Плохо..вранье никогда не принесет счастье..

Al
Ali

.. как к .. хочешь мира, готовься к войне

Дмитрий Каракозиди

Не знаю такого выражения.

Alex Sher

положительно

Nikola Mahkov

-конечно--