Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Когда наведут порядок на' рынках?

Ответы
Александр Гусев

Тогда, когда представители власти, которые должны этим заниматься, перестанут брать от рыночных торговцев взятки.

Стас Васильев

По-моему только там порядок и остался. Ни дай бог туда сунутся правительству со своим бредом..

Никифоров Валерий

Рынки дело десятое , в экономике бы начать порядок наводить , потом в промышленности.

Акира Куросава

мечтай-мечтай . а порядка на рынках как не было . так и не будет .

Кр
Красавчик

Уже порядок. Недавно отчитался товарищ путину о маркировках.

Геннадий Зернов

Никогда, потому что за базар никто не хочет отвечать

Котэда

а никогда. Места приватизированы и сдаются в аренду.

Вадим Иванов

Рынок и порядок... Не делайте мене смешно...

Леонид Леонидов

У нас базары, а не рынки! Сплошной бардак.

Пётр Хамов

забудь печаль😁это рынок а не магазин😛

Александр Бабурин

Рынков очень много. На валютном? Труда ?

Александр Бабурин

В прошлом году Жена поехала купила ......Утром из холодильника достали ......Каждая вторая покрыта плесенью......Ужас как вспомню.....Правда не обманываю....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну не знаю может вы плохо выбрали либо долго везли.вот уже 2недели покупаю и с удовольствием ем

Александр Бабурин

Всякое может быть..... Но это не единичный опыт был.....Туда не ногой. Мы с Сортировки закупаемся ...Живём рядом....Цены ниже чем в Апражке

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот Сортировка меня точно не прельщает.Точно бедный район одни развал на' картонках чего стоят

Александр Бабурин

Я В Ангарах беру . Всё ящиками лешит. Я про овощебазу

Алекс Венцель

Пока их не прикроют так и будет...

Михаил Гехт

Каких и какой, вариантов много

Михаил Гехт

За качество пусть им клиенты морду чистят

Михаил Гехт

Я им и качественный не хочу. В наших краях пока полулегальных наркотиков нет

Михаил Гехт

И ему тоже

Ад
Адамс

Есть варианты в торговиках

Андрей

никогда! мафия бессмертна!

Фи
Фигаро

был вчера..вроде порядок...

Фи
Фигаро

это не наркотическое вещество...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да что вы оно вызывает превыкаемостт гораздо быстрей и сильней Чем табак пр. Том что у узбеков и таджиков оно делается черти из чего это вызывает пак гортани

Фи
Фигаро

та я пробовал...не понял кайфа..

С. В.

Когда рак на горе свиснет

Максим Jw

Об этом пишите в мэрию.

Russo Vero

Их надо ликвидировать

Андрей R@

Разве там не порядок?