Екатерина

Существуют ТРИ большие группы людей по восприятию внешней жизни..

▪️ Визуал. Эти люди воспринимают мир в большинстве случаев через глаза.
▪️ Аудиал. Эти представители рода человеческого лучше воспринимают информацию на слух. Им необходимо непосредственное общение.
▪️ Кинестетик. Эти люди более ярко воспринимают ощущения, касания, эмоциональные переживания.

К какому типу Вы относите себя ❓

Ответы · страница 20
Сергей Бычков

к 3 типу

Екатерина

спасибо Сергей...

Дмитрий Коршунов

Визуал.

Екатерина

спасибо..

Шамиль Шамиль

все три

Екатерина

спасибо....

Эмиль Нигманов

к всему

Екатерина

понятно...

Тамара Федяева

Аудиал.

Екатерина

вы схватываете наверное все на лету...

Вера Истратук

Аудиал!

Екатерина

спасибо...

Григорий Гупало

Третье.

Екатерина

мужчина...понятно...

Татьяна Жуковская

Аудиал.

Екатерина

Спасибо...

Ирина

Визуал.

Екатерина

спасибо...)))

Т*
Тамара *******

Аудиал.

Екатерина

спасибо..

Ма
Майра

Аудиал.

Екатерина

спасибо)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аудиал

Дм
Дмитрий

Вибрации кошек очень сильно отличаются.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе виднее, шаманюга)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У них вибрисс нету, почти

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебя, хрен убедишь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упырь

Ty
Tycя

Визуал

Екатерина

о..здорово....

Ty
Tycя

Говорит так лучше понимает

Екатерина

мы все по своему чувствительны к внешнему миру и информации о нем....я вот тоже аудио слушаю....раньше мысль соскальзывала...в результате тренировок сумела удерживать внимание на воспроизводимом тексте....

Ty
Tycя

Ну в принципе это дело привычки

Андрей Иванов

Аудиал, и немного кинестетик

Леди Мила

третье

Екатерина

больше для мужчин характерно)))

Леди Мила

У меня явно прослеживаются черты Альфа - самца.😀

Екатерина

в прошлой жизни Вы наверное были парнем)))

Леди Мила

похоже на то.. сон один и тот же снился.

Екатерина

)))

Леди Мила

что я разведчик , русский в ставке Хана Батыя.. в цвете, с ощущениями запаха, звуками.

Екатерина

все может быть!

Anatoliy Kofman

Визуал

Екатерина

спасибо...

Anatoliy Kofman

ну и кинетик в постели

Екатерина

кто бы сомневался... 😃

Anatoliy Kofman

Рад пониманию!

Пётр Королёв

третье

Екатерина

спасибо...

Екатерина

больше аудиал....а так все во мне как и в вас....и еще я интуитивист...сегодня могу это уже утверждать себе...ибо практически никогда в людях не ошибалась..

Екатерина

мы же с возрастом анализируем свою жизнь...верно...?

Татьяна

Визуал

Екатерина

ПСИХОЛОГИ ПО ВАШЕМУ ТИПУ, говорят
______________________________________________

Вся зрительная информация представляется вам в виде ярких картин, зрительных образов, рассказывая что-то, вы часто жестикулируете , как бы рисуя в воздухе представляемые образы. В общении используете такие выражения:
"Вот, посмотрите...",
"Давайте представим...",
"Я ясно вижу, что...",
"Решение уже вырисовывается..."

Екатерина

Во время напряженного воспоминания смотрите как бы прямо перед собой, вверх, влево вверх или вправо вверх.

Оксана

аудиал

Екатерина

Тогда должно быть вы употребляете такие слова: "Я слышу, что вы говорите",, "Вот послушайте...", "Это звучит так..." и пр. При воспоминании чего либо ваш взор как аудиала должен быть обращен вправо, влево или влево вниз. 😀

Дм
Дмитрий

Этико-интуитивный интроверт.

Алевтина Миронова

аудиал

Екатерина

женщина любит ушами)))

Алевтина Миронова

я все понимаю, если мне сказать прямым текстом.

Елена Александровна

Визуал

Екатерина

я тоже...я помню лица...могу по лицу настроение понять..помню какие-то детали незначительные...но если беседую...то в редких случаях помню о чем....(только когда что-то действительно интересное есть)....а ведь есть люди...которые могут воспроизвести весь разговор слово в слово....20 давности...

Елена Александровна

Я так же...помню лица..а разговор могу не вспомнить..