Влюбленный В Жизнь))

Давайте вспомним о приятном.. первое касание.. мурашки .. первый поцелуй)) Как это было?)

Ответы
Татьяна

Как будто вчера мы встретились с тобой. Я была для тебя очередной. У меня выпускной, первая любовь, в голове туман и чувства сбивают с ног. 20 лет прошло, словно один день, но тебя любить до сих пор не лень.

Та
Тася

Да что ж такое...Второй подряд вопрос по ленте, и все о ЛИЧНОМ Вот тебе ЭТО на хрен вообще, чьи-то воспоминания о мурашках и касаниях ? ? ?🤷‍♀️🤦‍♀️

Елена Сергеевна

Неймется людям...

Та
Тася

Привет, Леночка хорошего дня по возможности🙂🌹🤝

Елена Сергеевна

Привет, моя девочка! Спасибо, я на даче) Не поехала на ту работу, ну ее нафиг, своих дел полно.. Сколько той жизни.. Вишню сегодня уже пробовали, первую) И йопта спелая местами. Картошки подкопали молодой, на костре сделали . Знаешь, такая отдушина! Мне реально сейчас перезагрузка нужна...

Та
Тася

Рада за тебя...и молодую картоплю сразу вспомнила, у подружки в пригороде-во дворе ,на большом блюде ,отварная посыпанная укропчиком и моими любимыми шкварками...уууу...клааассс🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙂👍🤝

Елена Сергеевна

Вот, и укропчик свой, и чеснок, все сразу с земли и на сковородку))

Та
Тася

👍👍👍

Solar. System

Первый поцелуй -до головокружения!!Гляжусь в тебя как в зеркало ,до головокружения

Ка-Валерчик Гузенко

Родилась, помыли, взвесили, унесли, принесли, дали на руки , и ВоТ ))((

Ду
Дульсинея

ну вспомнили? Напишите нам всё подробно, мы почитаем , поржём)

Nikola Mahkov

-вспоминай=мы помним!касания чего с чем?--

Ни
Ника

В смысле, какие мурашки по размеру?

Влюбленный В Жизнь))

Можно так)

Al
Ali

как в индийском фильме..Зита и Гита

Чио-Чио-Сан

И не вспомню, как давно это было😆

Владмир

Только в подростковом возрасте.

Владимир Забродин

ЭТО БЫЛИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!

Сам Андерс'н

Это было летом, в ясную погоду

St
Starling

По любому)))

Сам Андерс'н

Ладно, завтра жду

St
Starling

А то поводок может ограничить передвижения, с добрым вечером)))

Сам Андерс'н

Намордник только не надо)

St
Starling

Зачем породистое лицо портить

Ольга Ивашиненко

Так и до сих пор не плохо

Конь Впальто

первый стакан водяры

Зинаида Бадяева

И вспомнить нечего !

ОК
О К С А Н А *

Это было волшебно

Алексей

Это было самое то

💞M
💞Milo4Ka💞

Приятно и сладко

Не
Непоколебимый

Опять? Мурашки..

Эл
Эльвира

Не было такого.