Excl Usive

Последний солнца луч, прощальная заря —
Целительных лучей невинное посланье…
Полоской янтаря, за жизнь благодаря,
Ты напоследок даришь нежности касанье…
А может этот путь был просто сладким сном,
Возвышенной мечтой с притворною улыбкой,
Живой певучей, но обманчивою скрипкой?..©

Ответы
Александр Сердюков

Красиво написано!!! Я почти готов! завтра с утра начну,Сегодня ещё не готов,завтра-точно!!!

Александр Сердюков

Раньше часто ездил на выставки-по всей России с рекламой теплового злектрооборудования! Объездил практически всю страну,особенно все крупные города:Воронеж, Ростов-на-Дону,в Волгограде только5раз был,ВСамаре и того больше!!! Нижневартовск, Сургут, Новосибирск И много других!!!Кстати Белгород находится недалеко от Харького и Луганска.Там я тоже был! красивый город,но был там ещё при СССР оч давно!!! Все эти поездки были связаны с моей работой на заводе!!!

Excl Usive

Это интересная работа)) очень повезло

Александр Сердюков

Про это можно рассказывать бесконечно!!! расскажу!!!

Александр Сердюков

Кстати.забыл тебя спросить-ты фотку мою получила?! Я там на озере!

Александр Сердюков

Я на твоём чате пишу.........посмотри пожалуйста!!!

Батя

што?а своими словами как?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Отрывок?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Неа) Кто после техникумов, им даже помогаем на вступительных)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

По ЕГЭ) И с неплохими баллами идут)

Excl Usive

да они трясуться в 10 идти из за этого егэ застращали детей

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

С первого класса этим ЕГЭ детям, мозг проели)