Екатерина

Существуют ТРИ большие группы людей по восприятию внешней жизни..

▪️ Визуал. Эти люди воспринимают мир в большинстве случаев через глаза.
▪️ Аудиал. Эти представители рода человеческого лучше воспринимают информацию на слух. Им необходимо непосредственное общение.
▪️ Кинестетик. Эти люди более ярко воспринимают ощущения, касания, эмоциональные переживания.

К какому типу Вы относите себя ❓

Ответы · страница 24
Валерий Колодяжный

3-ий

Екатерина

спасибо...

;*

2 и 3

Екатерина

спасибо Инна...говорят" женщины любят ушами"....это не про вас...)))

Алексей Кузнецов

1 и 3

Екатерина

все что надо....🙂

Людмила Сухая

1 и 2

Екатерина

спасибо)))

Сергей Верхотурский

3-2-1

Екатерина

мужской ход событий...)))

Екатерина

это другая классификация... для интроверта характерна созерцательность....т.е. аудиальность...

Елена .

3-е

Екатерина

руками познаете мир!

Екатерина

да..да...

Наталья Арбузова

К 1

Екатерина

спасибо)))

Алексей Гриценко

1/3

Екатерина

это как...

Алексей Гриценко

И первое и третье в равном соотношении

Екатерина

понятно..спасибо..

Сергей Слыжняк

1+3

Екатерина

= СЕРГЕЙ.. 😀

Raisa Bogus

KO VSEM EA LIUBLIU I UVIDETI , I POGOVORITI ,I POTROGATI,,

Дмитрий Кузнецов

1+2

Екатерина

спасибо....1+2=3...?

M К

к

Се
Сергей

Екатерина

у некоторых мужчин-это достойные жены,

Екатерина

подруги, мамы их детей...учитесь у таких....

Екатерина

ясное дело....куда же делась любовь...

Екатерина

тогда женщина то и не причем....

Екатерина

ну вот...

Трезвый

И я о том же. Даже общая беда не объединяет...

Екатерина

не разумно еще человечество....

Трезвый

Похоже оно никогда не будет разумно.Конфронтация, гонка вооружения- основной механизм развития. Если только угроза общего уничтожения объединит...

Екатерина

Будет....не могу, Вам - матёрому скептику рассказать...🙂

Трезвый

Да не скептик я. Просто иногда некоторые вещи кажутся нелепыми. А с развитием общества все довольно просто .Считается, что оно происходит, линейно ( между войнами), и скачкообразно ( во время войн) Так же считают, долго без войн, приводит к застою, ( наподобие тромбов в сосудах, или заторов в реках) .И тогда происходят революции( паводки) что бы протолкнуть затор. Поэтому войны будут всегда, и объединит только угроза общего уничтожения.(нападение инопланетян, Катаклизм)

Влад Ник

Екатерина

а глаза и уши..на последнем месте?

Влад Ник

Просто не поставлен 4 пункт ))

Екатерина

какой...глаза-визуал...уши-аудиал...

Владимир

Екатерина

100% зрение?

Владимир

увы,нет 😄

Екатерина

)))

Валентина Табакова

Екатерина

спасибо...я была визуалом...а теперь аудиокниги развили моё ухо...конечно мы в себе сочетаем всё...

Валентина Табакова

я тоже хотела об этом написать...ВАЖНО ВСЁ

Екатерина

здесь и правда не хватает одного компонента-ИНТУИТИВИСТ...

Сергей Сычев

Екатерина

определились все таки...

Сергей Сычев

Ну , мы хоть и биологические роботы созданные кем то , но всё же более совершенны чем та , что сами делаем , - так что однозначно в нас редко что бывает , - намешано всего по немногу и даже некая свобода выбора имеется . 😁 🌻

Екатерина

спасибо...)))

Розалия Файзуллина

Екатерина

глаза -ведущий орган чувств!?

Розалия Файзуллина

конечно! Глаза-зеркало души!

Екатерина

🖼 верно....очень информативно...

Лорик

Екатерина

100% зрение?

Екатерина

я тоже была визуал....а сейчас и аудиал....)))

Наргис Артыкова

Екатерина

для женщин это редкость..

Екатерина

почему плохо? Вы так мир воспринимаете...более буквально...