Екатерина

Существуют ТРИ большие группы людей по восприятию внешней жизни..

▪️ Визуал. Эти люди воспринимают мир в большинстве случаев через глаза.
▪️ Аудиал. Эти представители рода человеческого лучше воспринимают информацию на слух. Им необходимо непосредственное общение.
▪️ Кинестетик. Эти люди более ярко воспринимают ощущения, касания, эмоциональные переживания.

К какому типу Вы относите себя ❓

Ответы · страница 6
Евгений Сиротин

мне всегда казалось что эти три типа не разделимы

Екатерина

это не кажется это так и есть...но в нас всегда есть опорное восприятие, превалирующее...

Евгений Сиротин

честно не могу вычленить что то одно чтобы поставить во главе((

Екатерина

значит Вы сгармонизированы...

Nikola Mahkov

забыла фетишистов!--ВОСПРИЯТИЕ ЧЕРЕЗ ЗАПАХ! 😀

Екатерина

это кинестетик...через ощущение...

Nikola Mahkov

странно-надо кинестиков разбить на подгруппы!--мне больше фетишистыподходят

Людмила Чиркова

нечто смешанное (и кинестетик, и аудиал и визуал)

Екатерина

всё равно что-то ведущее...

Екатерина

спасибо..

Валентина Колесникова

ЕСТЬ ТРИ РОДА ОБЩЕНИЯ ГДЕ ВСЕ ФОРМЫ ИСПОЛЬЗУЮТЯ.

Екатерина

честно говоря мы всегда все формы используем....здесь вопрос в том какое восприятие в нас сильнее...

Воля

а я думал 4 Животные, биороботы, делоны и человек

Екатерина

что это?

Сергей Брусницын

Я по типу ВИЗУАУДИКИНЕСТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😄 👏 ✌️

Екатерина

а кто не такой? только слепой, глухой и парализованный...)))))))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Кинэстетиками любят себя называть дамочки с М7

Екатерина

что за птицы такие...

Екатерина

там дамочки стоят...

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Неудобно. Женщины как-никак.

Екатерина

это животные за рулем их расплодили...

Любовь Долгих

кинестетик. только не пойму-хорошо это или нет?

Екатерина

это так же хорошо как и аудиал и визуал...

Игорь Кольцов

К сложному симбиозу этих трех. Я ведь - человек.

Екатерина

я тоже...но например сегодня мне легче воспринимать аудиоинформацию....

Ирина Кон

Я явно визуал. А что это меняет или определяет?

Екатерина

ничего..просто это даёт представление о нас ....

Lecia Olana

Кинестетик,хотя и не слышала такого выражения

Екатерина

Спасибо)))

С Э М

Симбиоз из всего с большей долей кинестетики)

Екатерина

как не любим...мы Вас рожаем...Вы наши дети, я желаю всем мужчинам осознать своё БОЛЬШОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ....быть отцами, быть любимыми, быть защитниками и ОПОРОЙ!

С Э М

Спасибо!
Когда нас любят, мы готовы на все благие дела

Екатерина

не подводите)))

С Э М

Обещаю! Поддерживайте нас во всем, нам необходимо быть нужными и уверенными)

Екатерина

да..да...надо девочек-дочек учить этому.....

Александр Захаров

Кинстетик. Хоть и слышу это слово в первый раз

Екатерина

ладно...главное смысл...спасибо...

Александр Кормухов

Посерединке - первый и второй вариант поровну

Владимир Ершов

Даже и не знаю, вторая и третья вместе взятые.

Екатерина

знаю, что люди с проблемным зрением развивают своё аудио..)))

оф
ольга федотова

А я не знаю кто я.А можно тест на определение.

оф
ольга федотова

Совсем нет.Наоборот легко и свободно.

Владислав Вячеславович

Незнаю права или нет. Не судья,. Все-таки ребенок в неполной семье.

оф
ольга федотова

Права.Если бы я вовремя не ушла от первого мужа-спилась бы вместе с ним или убила, и сына потеряла бы.Он к сыну с рождения равнодушен был почему то, а меня любил да и сейчас звонит всегда только мне.Со вторым, семья в долговой яме завязла бы из нищеты потом сложно выбраться если мужик дурак.Простите за грубость не ко всем относиться, но к ниму 100%.Да и разве человек(тем более родной) просит оставить одного ребенка и следовать за ним в никуда с другим маленьким ребенком, достоин уважения.

Владислав Вячеславович

Что то череда мужиков . Ладно

оф
ольга федотова

Череда баб у тебя, а у меня всего два было и те моими мужьями стали.А прежде чем выводы делать на себя оглянись, сколько девок попортил.Не суди да не судим будешь. 👎

Вл
Владимир

Нет яркой выраженности.Ближе к кинестетику.

Екатерина

на рыбалке это очень важно))))

Екатерина

наоборот....представляю как надо удочку чувствовать))))

Вл
Владимир

Скорее рыбу,но это приходит с опытом.

Евгении Баринов

Первый.И мне кажется, что таких большинство.

Екатерина

да...наверное...

Евгении Баринов

Народная мудрость: русский глаз словам не верит.

Юрий Кулишов

3 водном мне,нет четыре,чувствую интуитивно

Екатерина

спасибо...интуиция работает?

Алексей Райтман

Нет конкретики,в зависимости от ситуации.)

Екатерина

так кажется что в конкретике, конкретная система срабатывает..на самом деле всегда есть то , что в нас превалирует в любой ситуации..

Алексей Райтман

Я хорошо воспринимаю образы,ярко и красочно,если надо,я хорошо воспринимаю информацию на слух.А кинетика,тут вообще отдельная тема,когда не надо ни слуха ,ни зрения,а ощущений и эмоций через край.Мне кажется так у всех,ситуативно.

Екатерина

наверное....каждый интерес обостряет ту сенсорную программу, которая уместна в данном случае...