Татьяна Татьяна

Саврасов. Грачи улетели. Хорошее стихотворение?

Ответы
Вадим Матов

Есть такой добротный анекдот: "Сельская школа, утро, первый урок. Ученик читает выученное стихотворение Поздняя осень, грачи улятели. Учитель говорит почему улятели? Надо правильно буквы называть. Ученик опять - .... грачи улятели. Учитель - ну почему опять улятели? Ученик - клявать нечо, вот и улятели." Замечательное стихотворение.

Игорь Русаков

- Что дают??? ... Дрюона....- А, это лучше, чем кримплен??? - Не знаю. Возьму пару бутылок. Попробую.....

Татьяна Татьяна

Ахахахаха!

Евгения Сапунар

Да, гениальное. Почти такое же гениальное, как натюрморт "Французская песенка" Чайковского

Татьяна Татьяна

Молодец, понял. А вендь это случай из жизни))

Ин
Инга.

Хорошее. А еще лучше на картине "Грачи прилетели"😂😂😂😂😎🙊🙉🙈

Albert Akopyan

Некрасов"Несжатая полоса" Поздняя осень,грачи улетели,лес обнажился поля опустели...

Вадя С Хитровки

У Саврасова "Грачи прилетели". Он же живописец, а не поэт

Татьяна Татьяна

ну правильно, конечно так и есть)))

Светлана Самойлова

перво-наперво... грачи прилетели.. и это картина...

Ольга Матыцина

Это картина художника,не стихотворение.

Олегъ Георгіевичъ

какое стихотворение Это роман 7 томный)

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

Хорошее издевательство мадам

Аркадий Некрасов

особенно маслом по холсту ))))

Олег Кладко

а разве бывают плохие стихи?

Татьяна Татьяна

понятно все с вами.

Олег Кладко

Алексей Овчинников

Ни чего не перепутала?😀

Алексей Богданов

Хорошее наверное, не читал)

До Г

Мочи нет боле, ибо псалом!"

Папин Друг

это картина вообще то

Татьяна Татьяна

правильно

Галина Марьяшина

картина нравится

Татьяна Татьяна

ну наконец хоть кто-то, хотя это реальный случай из жизни, одна дама мне посоветовала этот стих, когда я подбирала стихи про осень для своих маленьких учеников. Я смеялась долго и думала, что таких больше нет, а оказывается есть))) А если была бы картина "Грачи Улетели" что бы на ней изображалось - голое дерево? На картине Саврасова грачи прилетели, это была весна)))

Андрей Коробкин

напиши почитаю

Е'kat'ерина Vitolden

Живописное)

Евгений Цымбал

вам судить