Инопланетянка.

То , что пришла настоящая весна, можно судить по бабулечкам на лавочке у подъезда. Пост наблюдения и обсуждения вступил в действие. Теперь ни одна птица мимо не пролетит без их ведома. А у кого еще приход настоящей весны определяется не по грачам, а по бабулькам?

Ответы
Vladimir Podolin

Если судить о ”приходе весны” по бабулям - здесь она наступит через недельку !! Бабули, и не только, на улицу выходят хорошо ”утеплившись” !! Холодновато, мерзковато, дождливо и в сводках погоды на ближайшие дни проскакивало словосочетание ”возможен снег” и ”сногсшибательный” ветерок!! Майская погодка !!... 😉🌹🌹

Инопланетянка.

Все как в жизни. То хорошо, то фигово.

Vladimir Podolin

Это точно !! Но было бы лучше, если синоптики передавали свой прогноз погоды по такой схеме: Погоду на сегодня мы передадим завтра !! Было бы меньше ”проклятий” в их адрес !! Да и посмеяться, а заодно и согреться смехом, было бы над чем!!

Сергей Александров

Я только по фенологическим признакам, наблюдаемыми своими глазами и иногда Гисметео информация на длительный прогноз, чтобы не пропустить сроки посева и посадки, ну и по поведению животного мира, ибо живу в лесу, на отшибе...

Перестрахович Кот

Уже мало по кому определяется )))))))))))) никого нет))))))))))) Хорошо конечно что у тебя позитив еще играет,НО как бы ,я бы,если бы ты была как на фотке,хотя плохо видно.....Хорошо загнал.Пусть будет)))

Сестрица Алёнушка

Да, да... Одна такая знакомая бабулька с подтверждённым тестом, но в хорошем состоянии,этой весной, перезаражала всех своих подружек по лавочке. Из 5 осталось двое. Она и ещё одна.

Александр Ковригин

А у нас,у подъезда нет лавочек.Бабульки группируются в 50 метрах от дома!От туда им ничего и никого не рассмотреть...там вход в кладовые домов,прямо посреди двора.

Сергей Печёнкин

У меня ВЕСНА приходит тогда, когда в саду Бенуа земля подсыхает, скамеечка моя любимая с видом на одну из местных луж покрашена, ляпота .....

Вечный Ученик

Местное информбюро приступило к работе))) Живые камеры видеонаблюдения! Мышь не проскочит, муха не пролетит, незамеченными!

Инопланетянка.

Все как положено. Тем более тем для обсуждения довольно много и обширны. Я наверное уже отойду на второй план. Главное для них укропы.

Fenix🇱🇹

У нас такое не принято. Рада за бабуличек , им теперь есть тем для обсуждения больше чем нужно, не до наблюдений .

Мирабель

давно -давно никаких бабушек на лавочках. На детской площадке ор стоит., значит тепло, дети дама не сидят

Бо
Бока

В моем саду скворечники, и скворушки поют красиво. Вот весна! А скоро всё зацветёт,будет как в раю

Инопланетянка.

В каждом городе свои приметы.

Бо
Бока

Я в селе живу в своем доме. Лучше,чём в муравейнике

Де
Денис

И так из поколения в поколение- девушки становятся бабульками и принимают их образ поведения

Ми
Михаил

Наши бабульки в огороде весну встречают, а городские с палками ходють шпарсменки жодючия...

Инопланетянка.

А наши- пост принят. Сидят о политике рассуждают. Зато нас молодых не трогают.

Георгий Б

обычно так каждую весну - бабушки по саддам разлетаются а бабки по летним кафешкам ;))

Юрий Веселов

А у нас весна приходит когда девчонки раздеваются а бабульки круглый год седят😉

Александр Богданов

Точно, есть такое. Правда сейчас ещё прохладно, поэтому они обычно стоят в кучке.

Инопланетянка.

У нас настолько тепло, что уже сидят и строго следят за порядком.

Александр Богданов

А где у Вас?

Инопланетянка.

В Саратове.

Кот И К

Хочешь стать шлюхой или наркоманкой??..Не поздоровайся с бабками у подъезда..))🤭

Инопланетянка.

Я уже лет пять как стала вполне взрослой, из шлюх по их мнению не вылазию. Правда с моим не нормированым графиком, когда только успеваю так прославится.

Роман Смирнов

у меня бывало скупаю весь товар и оставляю ей ! у них может быть инфаркт .....

Николай Батанин

Весна пришла, а вот на даче как осенью всё промочила теперь месишь глину

Владимир Флаков

У нас в Узбекистане бабульки почему-то не сидят на лавочках возле домов.

Виктор Za

Я определяю по прилёту скворцов... У меня целый мегаполис скворечников)))