Влюбленный В Жизнь)))

Прекрасные Женщины. .прекрасные Собеседницы! Иногда или всегда вы думаете что мы мужчины такие странные...да? Да нет это мы всегда такие ..не заблжуждайтесь ..и тем не менее вы всегда прекрасные!

Ответы
Вера Свежинцева

Кого же ты так хочешь успокоить?СЕБЯ или ЕЕ?Никто из нас не идеален , все мы как говорится со странностями, но всему есть и предел. Только как бы не заблудиться в трех соснах?Надеюсь все пройдет и отличного тебе настроения БУДЬ , всегда будь!

Оля Колыхалова

Я не считаю мужчин странными. У всех свои тараканы и у женщин тоже. Спасибо за всех женщин.

Маргарита Гракович

Вы единственныи и неповторимыи в своих про стых и не затеиливых вопросах спасибо вам

Тамара Андриуца

значит так-думаете одно, а делаете другое. ну хоть за прекрасные слова о нас спасибо.

Татьяна Жильцова

говорят мужчины такие какими их хотят видеть женщины возможно это так

Св
Светлана

Ну то, что мы прекрасные даже не обсуждается))😆😆😆

Татьяна

думаем что странные,это так,но все равно без вас никак😀

Надежда Генералова

Всякие есть мужчины.И добрые и открытые и веселые.

Наталья Тюленева

😀😀👍 прямо глааза открыли....

Ир
Ирина

И скажет,ни хрена себе денёк выдался....;)

Виринея

Да не заблуждаемся уже давно))

Надежда Максютова

Да, странностей в вас много...

Ма
Марта

Спасибо за ободряющие слова.

Рыжик

И шо с вами странными делать

Солидат Жантасова

преувеличиваешь.....льстец

Светлана Романова

спасибо...мы все разные....

Rita

Вы как всегда галантны!

Даль Светлая

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!

Розалия Файзуллина

Вы хорошие...но не ВСЕ!

To
Top

Ваши вопросы достали

To
Top

Идут и идут

Влюбленный В Жизнь)))

Ааа а что делать?

To
Top

Буду отвечать,попробуйте только лайкнуть

Влюбленный В Жизнь)))

Вам не нравится лайки? ..а если ответы мне нравится?

To
Top

Удаляйте!и хватит мою страницу читать