Кр
Красавчик

Путин в дагистан специально пригнал самолёт с евреями, чтоб разобщить мусульман, как это сделал с русской и украинской церквями? Он и в веру уже свой нос суёт.🤦

Ответы
Лариса

Просто дагам заплатили. Они и кинулись толпой на одинокого гражданского еврея. Если бы был военный и с оружием, даги бы близко не подошли.

Кр
Красавчик

Аа

Александр

Самолёт рейсовый... И каким боком тут Президент?!.

Кр
Красавчик

Чтоб думать он президент. Зачем тогда силовиков погнал в Дагестан?

Александр

Никто никого не "гнал"! А по регионам страны полно назначенных полновластных и ответственных, за ситуацию отвечающих. Болтун Вы и провокатор всего лишь!..

Кр
Красавчик

Что было принято на срочном заседании совбеза рф по случаю в мазачкале? Если не знаете что твориться, то нот закройте.

Гульнара

Это была проверка)

Крис

бред..