Пафнутька Задунайский,Паяц

Интересненько... Лучше быть под каблуком или под крышкой гроба?

Ответы
Максим Jw

Добрый день 🙂 Хороший вопрос 🙂 Что происходит после смерти?

А как вы думаете, можно узнать правильный ответ у Того, кто создал жизнь, у Бога? В его слове, Библии, об этом ясно говорится.

Значит умершие не мучаются и не мучают никого. Другой вопрос: будут ли они жить снова?

В Библии написано, что "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают".
"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (в могиле) — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"...

Пафнутька Задунайский,Паяц

Сектант чё ли?

Максим Jw

Чё ли нет 🙂

Пафнутька Задунайский,Паяц

А по тексту видно,шо он самый!

Андрей Заруба

Под каблуком. От него можно уйти ( все потеряв в бомжи но живым) а от ЛЕДИ редко кто уходит.

Ни
Нина

Крышка, это уже насовсем... А из под каблука можно вывернуться при случае. Я за каблук!

Пафнутька Задунайский,Паяц

Матерь божья...Нинон

Ни
Нина

Вы со мной не согласны, солнце мое?

Пафнутька Задунайский,Паяц

В зобу дыханье спёрло...от волнения

Ни
Нина

Спокойствие, только спокойствие!

Ни
Нина

🍓🍓🍓🍓🍓

Fenix🇱🇹

Федя привет , ну у тебя и сравнения , лучше под каблучок , хотя я и за равноправие .

Fenix🇱🇹

С людьми или правителями ?

Пафнутька Задунайский,Паяц

С правителями,конечно

Fenix🇱🇹

Согласна

Fenix🇱🇹

И тебя чмок

Б.
Бухгалтер ...

для кого то быть под каблуком все равно что быть под крышкой гроба

Пафнутька Задунайский,Паяц

Вот этого не надо:для кого-то, да кабы как...ты,милок,конкретно отвечай

Вероника Щапова

лучше под крышкой гроба, т.к. " под каблуком, тоже сокращает жинь"

Пафнутька Задунайский,Паяц

Я сам кого хош обижу

Вероника Щапова

красава!

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да! Шо есть,то есть!!!

Вероника Щапова

а зачем тогда такие ??? задаешь? пусть боятся)))))

Пафнутька Задунайский,Паяц

Так...коварен я☝

Дмитрий Каракозиди

Под каблуком пока не был, а в гробу, в могиле был. Приятного мало.

Дикая Кошка

начать можно и с подкаблука..есть шанс выбраться все-таки малыш

Пафнутька Задунайский,Паяц

Опять ты...ну чмок тогда

Дикая Кошка

малыш..ты не рад меня лицезреть?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Так ты меня не любишь

Дикая Кошка

малыш у нас с тобою все взаимно)

Евгения Кравченко

Я так думаю ,что каблук,по-сравнению с крышкой,по-лучше будет.😊

Пафнутька Задунайский,Паяц

Как знать,как знать...

Вера Соломенникова

да подкаблучники самые умные и любимые мужчины,они хитренькие

Зи
Зинаида

Из под каблука ещё есть шанс выбраться, а из гроба шансов нет.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Как знать...как знать...но вопрос то не об том

Зи
Зинаида

Значить я главного не поняла🙄

Пафнутька Задунайский,Паяц

Главное,мать,истина мироздания

Зи
Зинаида

Понятно, отец))

Та
Таня

Совсем прям одно и то же.. Интересненько, кто выберет второе?

Алексей Калиниченко

Попробуй и то, и то. Сравни. Расскажи 😜😁😉

Кумис Ербалина

если каблука не понять тогда крышка гроба обеспечена

Sekach Dev

Одно другому не мешает... ну типа что больше любишь...))

Sekach Dev

Одинаково!.. если мужчина...))

Яна Ярмонова

Со стороны глянуть на жертву и вон из города на реку

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ты о чём, мать?

Счастливый

Лучше всегда быть мужчиной..а в гроб когда суждено..

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ну счастья тогда тебе...в гробу☝☝☝

Счастливый

Откуда у вас столько злобы.? мне жаль вас..так и преть от вас желчью..🙀🙀🙀

Пафнутька Задунайский,Паяц

Читаете мои диалоги с туташними сидельцами,милок? От куда такие выводы?

Счастливый

Если и случайно читал..то теперь вижу что вы полный идиот и нелюд..!так купайтесь же в своей злобе с миром.!

Пафнутька Задунайский,Паяц

Смею напомнить,милейший,что хамство у оппонента в диалоге,по теории психоанализа,это результат или затянувшегося онанизма,или прогрессиющей импотенции... Вы,собственно, из чьих будете,наисчастливийший вы мой?

Ир

Да всё уже...вылез Лёшка из под крышки гроба...

Ир

🙂

Ир

🙂

Ир

🙂

Sergei

Не узнаешь, если под ними не побываешь.🤔

Одинокая Волчица

как то часто твои вопросы мне подкидывают)

Одинокая Волчица

интересненько дело . зачем тебе моя любовь. когда везде один обман

Одинокая Волчица

назови где его нет

Одинокая Волчица

ага .там хорошо..но нам пока туда не нада..поближе ниче нет?