Ольга

Куда ни глянешь — везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А нафига он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?! Глобус ему в руки! Пусть идёт с миром!👻

Ответы
Анатолий Шморгун

Андрей Дементьев

Чего ты больше ей принёс -
Нежданных радостей иль слёз?
Печали тихой перед сном,
Когда так пуст бывает дом?

Когда подушка горяча
И горяча рука во тьме,
И нет любимого плеча,
Чтобы забыться в сладком сне?

Чего ты больше ей принёс -
Переживаний или грёз?
Веселой нежности любви?
Иль одиночества с людьми?
Весенних гроз
Иль стылых вьюг?
Иль бесконечности разлук?
Чего ты больше ей принёс? -
Себя ты спросишь в сотый раз.
И вновь забудешь свой вопрос
Вблизи её счастливых глаз,
В медовом запахе волос...

Чего ты больше ей принёс?

Оксана Патрушева

Знаете, Оля, вот иногда бы и рада глобус ему в руки, а потом как то подумаю, а чем тогда жить? Не думайте, это не то, что в нем смысл жизни, а в этих целях, которые ставишь себе и добиваешься (или в очередной раз нет). Силы нет с этим попрощаться. Думаешь столько в "Это" вложено и начинать все сначала, а там может все также плохо... Тогда уж лучше пусть этот остается. О нем уже все знаешь

Ольга

Согласна )))

Андрей Губарев

Про глобус : Идет Вовочка во время урока по коридору , и тянет за собой глобус на верёвочке. Навстречу ему директор. Директор спрашивает : - Вовочка, куда ты во время урока идешь? Вовочка отвечает :- Да в туалет Михалыч. А почему с глобусом ? Да настроение такое хреновое, хочется весь мир обосрать.

Жанна Романовская

Я ,терпеть не могу,р разбирательств между полами людей.По разному бывает,но...если ушёл человек-не возвращайтесь.Не в гордости проблема.Ничего не получится больше,,вот и все.За редким исключением,я не знаю случаев достойного возврата.Бывает,в кино.

Анна Дьяченко

Просто хороших мужчин меньше, чем хороших женщин. Конкуренция велика. "Удержать" - это ещё стоит попробовать. Но, вот "вернуть" - это довольно проблематично и тут я с вами соглашусь, что, если уж ушёл, то ... Если только сам вернётся.

Андрей Головин

Сколько озабоченных??? Это что, от собственной неполноценности, от своего любимого сучьего характера или от невозможности повесить ворох проблем на чужой горб??? Сколько озабоченных, столько и мнений!

Элеонора Майорова

Думаю, это правильно, счастливые отношения могут строиться только на любви и взаимоуважении...Если этого нет и человек уходит - пожелать счастья и забыть...

Kvazimodo **

что ты мне подаришь на 8марта? я тебя трахну.да кто тебе даст?! ну и ходи как дура без подарка.грубовато,цинично,однако ответ,я считаю,исчерпывающий.

Ольга

👎

Kvazimodo **

😁

Торехан Азаматов

Я С Вами, совершенно согласен, те мужчины , которых удерживают силой - это уже несерьёзные , от таких надо избавляться , как от больного зуба ! 😃

Vladilena

Особенно это мужское: " Было скучно , я тебе позвонил " хочется ответить : " В следующий раз будет скучно , сходи ка на куй , Ок ?!" 😆

В М

Это правильно. КАк здорово смотрится демонстрация красивых женщин без глобусов, а с пустыми руками. (И наверное пустыми глазами?)

Валерий Скорик

😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬

Mikle 123

Надо подумать....и азять в Руки ГЛОБУС...все будут видеть,что меня Выгнали !!! Поговорятсо мной...и скажут!!!!НУ И ЗЛЫДНЯ ОНА БЫЛА!!!!

Александр Чубиков

Правильно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Ирина Малышева

у знакомой увидела книгу с названием: КАК управлять мужчиной...хм задумалась это что трактор? чтобы им управлять?)))

Замир Вахтимиров

😂😂😂это "армянскому радио" задали вопрос: скок надо транспорта, что - бы вывести всех девочек с Новосибирска?

Анатолий Уткин

От хорошей женщины не уходят.Нужно правильно понимать равноправие.Оно только на бумаге и в уголовном кодесе.

Светлана Войцеховская

Потребитель должен ПОТРЕБЛЯТЬ! Кругом накаченные,голые груди ,попы,губы......Товар ищет покупателя!

Рамиль Ташкеев

Тут зависит от того, что кормил он семью или нет, если не кормил то конечно глобус и флаг ему в руки.

Казбек Накенов

я тоже так думаю флаг в руки таки и женщину не хочешь быть женой живите счастливо но уже без меня