Ольга

Куда ни глянешь — везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А нафига он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?! Глобус ему в руки! Пусть идёт с миром!👻

Ответы · страница 3
Юрий Грачев

А глобус в руках, чтобы шел-шел... и вернулся в ту же точку?! )))

Михаил Иванов

А Вы без глобуса останетесь и без мужчины?! Лучший вариант?!

Лина Лисовенко

наверное чтобы как у всех с синяками по глазами но при муже

Рашит Валиев

Сто раз уж было такое предложение.По серьезнее что нибудь

Рашит Валиев

Жиненые вопросы, ситуации безвыходные и т.д.

Ольга

Ну задавайте вопросы по жизненным и безвыходным ситуациям , а буду задавать те какие хочу ))))

Валентин

Тем более, что женщина такая, от которой хочется сбежать!!!

Ольга

естессно...))) по другому и быть не может ))

Ве
Веталь

Не надо глобус, я живу в этом районе, глобус называется

Таисия Иванова

Сооласна, не стоит гнаться за тем, кто этого не стоит

Nikolai Glonin

аналогично и к женскому полк. и действительно зачем?

Олег Есин

И БАРАБАН 😂НА ШЕЮ ПУСТЬ ШАГАЕТ ПОД МУЗЫКУ И МАРШЕМ

Оксана Оксана

Значит это не ваш мужчина,которого надо удерживать)

Виктор Хмелев

Всё понятно, кроме глобуса! Вы учитель географии???

Николай Верниковский

ты провода навесь ему- и свет появится бесплатный

Лилия /

Точно,точно! И перо в зад,чтобы с курса не сбился)))

Николай Чумак

Вот именно! В любви принуждения быть не должно!!!

Ал
Александр

мало их. не хватает. вот и пытаются удерживать.

Ольга

всё это ерунда , что мужчин не хватает ... изучайте статистику поглубже ))) "Попробуем заглянуть глубже общей цифры и посмотрим на распределение полов по возрастам за тот же 2010. И что же мы видим? Оказывается, мужчин БОЛЬШЕ вплоть до 29 лет! При этом в сельской местности число мужчин превышает число женщин аж до 40 лет! А в возрасте от 30 до 44 лет женщин больше всего лишь на 2-7%, и то, разрыв в 7% проявляется в возрастах уже хорошо за 40! Таким образом, аргумент 20-30-летней женщины о том, что нет мужчин-ровесников абсолютно ложен, если только она не ищет в спутники пенсионера. А если по каким-то причинам личная жизнь не ладится, то скорее всего проблема в самой женщине, её адекватности и целях." так что всё в порядке всем всего ХВАТАЕТ )))

Ал
Александр

Есть ложь, есть большая ложь, есть статистика!!! Значит не всем и не всего хватает! Если и хватает то частями и в разных местах. Мужчина положен по статусу или...? Для чего? Зачем ЕГО удерживать? По сути одному всегда легче и безответственней. Помощник? В чем? Чего женщина не может сделать сама? Думается для женщины очень важен СТАТУС замужней женщины., а кто ее замуж - это по сути и не важно......;-)

Vadim Lozkin

Фи,какая,вот так он то точно уйдёт...)))💐😊

Иг
Игорь

тоже самое и в обратную сторону можно сказать

Евгений Хоботов

А нафига такой которого не за что удерживать?

Евгений

А если вы его любите, жить без него не можете?

Be
Bek,

Во правильно я согласен.. Дайте нам свобода..