Елена)

Есть ли здесь мужчины , способные противостоять флирту ? )

Ответы
Валерий Маминов

Да это вообще то легко,если у мужчины с логикой проблем нет и при этом нет нормальных доходов для жизни , то флирт не продвинется дальше начальной стадии. Правда встречаются ещё альфонсы...

Елена)

Понятно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Идут двое пенсионеров.. Он на девок засматривается... Она - Ты, чо, старый на девок зыришь.?? -А чо..?? Если жрать нечем , так хоть меню - почитаю...

Елена)

))- похоже!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....всякое бывает... Поэтому и говорят : "Всё должно быть ВОВРЕМЯ"...

Елена)

Соглашусь

Елена)

С Праздником !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это тот мужчина, которому данная конкретная женщина не интересна, не тянет! И хоть обфлиртуйся- толку не будет)))

Елена)

О том же пишут и мужчины )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так это логично

Елена)

Логично )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нравится женщина- принимают ее игру, а нет- процесс представляет собой вялотекущее действо

Елена)

Да

ДА
Дима Асеев

Да чего там флирту, это ж не такая проблема. Вот противостоять сексу! Вот в чем вопрос🤣

Елена)

👍)))

Крошка Енот

да как нефик-нафик... а что там противостоять-то.? раз плюнуть.😂

Елена)

Ты - кремень ?)

Елена)

Вижу ))

Крошка Енот

Оно ведь как? главное бабу держать в ежовых рукавицах.понимаешь ли..

Елена)

)))

Vитя@Zь

А, что такое флирт в чистом виде здесь? Давно хотел спросить))))

Елена)

Не взаимность )

Vитя@Zь

Ну и что народ говорит за Динамо?))))

Анна Сова

из книг известно, что такое динамо...т.е. девушка строит глазки,раскручивает на траты и не ложится с ним в постель, но почему она должна ложится в постель..если ее угостили ужином или сделали подарок...а вдруг она разочаровалась..ведь мужчину никто не принуждает тратиться...это его выбор...

Vитя@Zь

Лекбез прослушал,спасибо))))))

Анна Сова

не за что, такова наша суть...у каждого своя..иначе было бы скучно жить...

Михаил Гехт

Так изысканно наличие 3.14"С"рсов пока никто не выспрашивал

Елена)

Ух ты ) -

Сомерзби

Не не не, такой хоккей нам не нужен, ищи дурачков, 😂😂😂

Елена)

Способных? )

Сомерзби

Безподобных😂😂😂

Елена)

Мужчин? !🙊

Сомерзби

Они )

Елена)

😊

Та
Татьяна

Думаю, нет. Они именно поэтому здесь и находятся.

Елена)

Противостоят

Та
Татьяна

Единицы.

Елена)

Да , здесь вирт разрешается, в реале -противостоят

Анатолий Лапшин

Я например. Уже устарел. То болит. Это хворает.

Елена)

Да у меня тоже )

Анатолий Лапшин

Вот вот.

Юрий

Мужчины не могут противоречить своей природе

Елена)

Любой женщине ?

Юрий

Любой...... здравомыслящей

Леонид Рюмшин

ну вот например - я. мне этот флирт - до лампы.

Андрей Мацнев

Если женщина сразу не "зацепила", то легко)))

✨Т
✨Таньюша✨

Нет! Такая барышня этому товарищу понравиться не могла, небо и земля! А охмурила.

Андрей Мацнев

Как знать))

Ольга

Если владеет искусством обольщения, то своего добьётся. Мужчине будет казаться что это он в ней рассмотрел что-то.

Андрей Мацнев

Ну-ну))

Ольга

точно. Приёмы простые , но действенные Секреты раскрывать не буду. Хотя ничего нового.

Николай Костров

Мне Пофиг, эти виртуальные .....Равнодушен...

Елена)

Совсем? )

Николай Костров

У меня Жена, Настоящая и Своя, и Рядом

Елена)

Это радует )

Пе
Петр

И способностей не надо, если нет желания...

Елена)

☺️

Пе
Петр

😘

Елена)

😘)

Петр Соколов

Все зависит от внешнего вида флиртовщицы.

Елена)

Круто конеш

Николай Лазарев

🤔🍷😜🧐

Ал
Алик

А зачем ему противостоять...??? 😂

Елена)

Тоже верно )

Ал
Алик

Это же очень увлекает обе стороны... 😁

Ал
Алик

А зачем ему противостоять...??? 😂

Ро
Роберт

Бесчуственных пней надеюсь, нет