Андрей

Здравствуйте всем!) А вот все женщины хотят замуж,или это миф?)

Ответы
Ирина Горбунова

На дворе 21 век...замуж уже не цель- цель найти мужчину для пары в соответствии с предпочтениями.Любовь никто не отменял))) официальный брак необходим при рождении детей- наши социальные органы очень любят бумажки...начиная с роддома..

Андрей

Официальный брак необходим не только при рождении детей,а ещё и защитить женщину при разводе,когда имущество пилят.

Ирина Горбунова

Да, если предполагается покупка при совместном проживании..

Та
Татьяна

Хотим. Но так, чтобы очень надолго, чтобы жизни казалось мало для этой любви. Логично начинать с малого...но как-то несолидно пробовать ...абы с кем. Чувства нужны, причем взаимные

Та
Татьяна

Так бывает. И нет причин. Только одно высказывание "любовь не кончается". Значит, нужно жить и любить. Как-то так выходит

Андрей

Как то так...

Та
Татьяна

Значит, живем))

Андрей

Доживаем...

Та
Татьяна

Не так

Natali Ник.

это миф абсолютный...вот почему мужчины многие жениться не хотят? вот потому и женщины... просто инстинкт материнства нам мешает прожить красивую свободную жизнь.

Андрей

А что же мешает мужчинам?

Natali Ник.

я не сказала мешает... не хотят. это разные вещи и вы знаете не хуже меня.

Альмида Полякова

...я принципиально замуж не пошла, после развода с первым, уже двадцать лет растим совместно дочь не в браке - отношения замечательные...

Андрей

И у каждого своя личная жизнь?

Альмида Полякова

да - ни кто ни кого не стижает...

Раиса Андреева

Каждой свое время-и это личное дело каждой женщины!!И тем более без публичности!(если грубо сказать-не лезьте не в свое дело)

Галина Котяй Науменко

Это миф . Замужество - это тяжелая работа , если будешь хранить семью и не каждая сумеет , поэтому так много разводов.

Андрей

Согласен с , Вами!

Елена К

все женщины хотят семью! здоровых детей от надежного мужчины) а замуж - это для мамы ( в смысле что б не пилила)

Андрей

Ну значит замуж...за мужчину

Елена К

я имела ввиду замуж - это официальная церемония бракосочетания

Ирина Слыш

Не поверите, даже в молодости не мечтала о свадьбе с белым платьем и фатой... неромантичная я реалистка...

Ирина Слыш

Да-да!

Андрей

Желаю Вам встретить!)

Ирина Слыш

Спасибо, но в 51 это уже нереально... да и зачем?

Андрей

Реально в любом возрасте,пока не будет стоять вопрос зачем

Ирина Слыш

Спасибо!

Владимир Забродин

Привет, Андрей! Я уверен, что и все мужики захотели бы жениться, если бы они не давали им до свадьбы.

Светлана Анатольевна

Я это отрицаю...и то что деньги любят ...тоже...у меня есть все, что я захочу...и тогда деньги никчему..

Валентина Анисимова

Миф! Я не хочу за муж. как только у мужчины в паспорте появляется штамп - он начинает наглеть!

Валентина Анисимова

Ну прекрасно, если вы не такой!

Татьяна Васенда

До свадьбы идеальный, первые года совместной жизни хороший, а потом вдруг наглеет..... ? Это мы сами их делаем с годами такими.........а они нас.

Андрей

👏👏👏

Валентина Анисимова

Всем удачи и счастья!

Татьяна Васенда

спасибо и вам всех благ.

Св
Светлана

Наверное, все, кто еще не успел там побывать. Остальные уже значительно меньше рвутся замуж

Канат Курманов

Это не миф, просто у них выхода больше нет. Жизнь без детей, у женщины терять смыл жизни.

Алла Луканович

Миф! Конечно хотят те кто не ходил! А кто уже был замужем-очень редко кто хочет!!!

Мира Донна

хотят дурочки)), даже пословица есть - бабы каются, а девки замуж собираются

Андрей

Я не о пословицах...а о том хотят или нет

Мира Донна

кто как. Я не хотела замуж, но вышла туда по любви, развод через 15 лет брака, я была права))

Андрей

Чё то как то все печально...

Мира Донна

как есть)

Светла Душа Моя

изначально в душе все, наверное, хотят. но обжегшись, меняют свои желания

Андрей

Так все и происходит...

Андрей

Вас не обожгло?)

Светла Душа Моя

я переборола

Мирошников Вячеслав

По опыту: каждая женщина мечтает выйти замуж. Даже если она уже замужем!!!

Андрей

😂👍🤝

Нина Климович

Миф. Те , кто уже побывал замужем, не всегда готовы на второй подвиг))))

Андрей

Война полов

Нина Климович

Ну что вы Это перемирие))

Рындина Валентина

Те кто не был да а кто был по разному все от качества брак хависит😉

Стелла Ростова

Приветик..нет не все...кто там побывал--больше туда не стремиться!