Карусель😉

Доброе утро всем! У меня вопрос : а вы правда верите, когда идут например местные выборы губернатора, то результат зависит от наших "голосов "или всё давно без нас известно. То есть выборы происходят честно???

Ответы
Михаил Киранов

На работе одна сотрудница одно время участвовала в комиссии на выборном участке. Говорила, что там очень жёсткий контроль. Так, что есть основания полагать что выборы проходят честно (в основном). А то, кто будет губернатором, вполне может определяться заранее и на другом уровне.

Карусель😉

Вот этот ответ более верный!

✨Т
✨Таньюша✨

Заранее определили одного, но честно выбрали другого?)))

Михаил Киранов

И такое бывает

Тагир Миркин

Думаю что скорее всего да, ну во первых сейчас сложно что-то скрыть, а во вторых у нас очень много зависимых и не думающих. Зависимых от власти которая есть и не думающих о будущем.

~E
~ Eva Lansca ~

Как сказал один герой в фильме " Вы что , действительно думаете, что если бы от выбора народа что-то зависело , то народу бы позволили голосовать ?!

Muza

ходить на выборы надо, те голоса, которые от непришедших на выборы, махинаторы их приспособят под себя.И наблюдатели должны быть.

Ольга

На места, в УИК, точно честно.Сама 15 лет этим занималась.Всё остальное делается свыше

Карусель😉

То есть как?

Ольга

А я нке знаю, как то.....

Се
Сергей

Думаю давно уже есть технологии по "нужным" выборам, так что париться нечего

Гр
Григорий

Всё зависит от нас .Конечно при обязательном контроле наблюдателями

Карусель😉

А подкуп?

Гр
Григорий

Кто , кого подкупит ? Вы о чём

Карусель😉

Спасибо!

Галинка *****

Глядя на их лощеные морды о какой чесности может вообще идти речь

Карусель😉

Да они бывают ещё VIP клиенты дорогих баров с удовольствиями а на людях "примерный семьянин "

Виталий Жейц

Господа! ходите все на выборы и голосуйте правильно!

Olga Voloskova

Иду голосовать,чтобы за меня никто не проголосовал.

Пр
Пришелец

Доброе утро! никогда у нас не было честных выборов.

Карусель😉

Я тоже так думаю

Олег Логинчук

Выборы честно сейчас ни где не проходят...

..
...

Голосуй не голосуй все равно получишь...

Карусель😉

Что получу?

..
...

Подумай рифму))

Карусель😉

Поняла

..
...

Как дела?)

Карусель😉

Норм.

..
...

👍🌹

Роман C

конечно оченл честно можно и не ходит

Роман C

а нах нужно

Карусель😉

Я в России практически не голосую, на этот раз буду находится на её территории вот пойду из любопытства

Роман C

там никого не будет

Карусель😉

Это как?

Роман C

новая фишка голосование на рабочих местах

Ел
Елена

Да нет, конечно, там все уже решено!

Вячеслав Савенко

Хотелось бы думать так, но факту...

Владимир Калеганов

Все честно , но результат Един.

Виктория Беликова

нет всё давно решено.

Ма
Майра

Все давно известно

Мама Стифлера

Не хожу я никуда)))