Карусель😉

Доброе утро всем! У меня вопрос : а вы правда верите, когда идут например местные выборы губернатора, то результат зависит от наших "голосов "или всё давно без нас известно. То есть выборы происходят честно???

Ответы
Михаил Киранов

На работе одна сотрудница одно время участвовала в комиссии на выборном участке. Говорила, что там очень жёсткий контроль. Так, что есть основания полагать что выборы проходят честно (в основном). А то, кто будет губернатором, вполне может определяться заранее и на другом уровне.

Карусель😉

Вот этот ответ более верный!

✨Т
✨Таньюша✨

Заранее определили одного, но честно выбрали другого?)))

Тагир Миркин

Думаю что скорее всего да, ну во первых сейчас сложно что-то скрыть, а во вторых у нас очень много зависимых и не думающих. Зависимых от власти которая есть и не думающих о будущем.

~E
~ Eva Lansca ~

Как сказал один герой в фильме " Вы что , действительно думаете, что если бы от выбора народа что-то зависело , то народу бы позволили голосовать ?!

Muza

ходить на выборы надо, те голоса, которые от непришедших на выборы, махинаторы их приспособят под себя.И наблюдатели должны быть.

Ольга

На места, в УИК, точно честно.Сама 15 лет этим занималась.Всё остальное делается свыше

Се
Сергей

Думаю давно уже есть технологии по "нужным" выборам, так что париться нечего

Гр
Григорий

Всё зависит от нас .Конечно при обязательном контроле наблюдателями

Гр
Григорий

Кто , кого подкупит ? Вы о чём

Галинка *****

Глядя на их лощеные морды о какой чесности может вообще идти речь

Карусель😉

Да они бывают ещё VIP клиенты дорогих баров с удовольствиями а на людях "примерный семьянин "

Виталий Жейц

Господа! ходите все на выборы и голосуйте правильно!

Olga Voloskova

Иду голосовать,чтобы за меня никто не проголосовал.

Пр
Пришелец

Доброе утро! никогда у нас не было честных выборов.

Олег Логинчук

Выборы честно сейчас ни где не проходят...

..
...

Голосуй не голосуй все равно получишь...

Роман C

конечно оченл честно можно и не ходит

Карусель😉

На этот раз всё таки пойду охота глянуть кого там из VIP клиентов выставляют

Роман C

чем менлше фоток тем точнее итог)))) вован вон уоще не заморачивается

Карусель😉

Я в России практически не голосую, на этот раз буду находится на её территории вот пойду из любопытства

Роман C

новая фишка голосование на рабочих местах

Ел
Елена

Да нет, конечно, там все уже решено!

Вячеслав Савенко

Хотелось бы думать так, но факту...

Владимир Калеганов

Все честно , но результат Един.

Виктория Беликова

нет всё давно решено.

Ма
Майра

Все давно известно

Musk Therapy

Не хожу я никуда)))