Николай Александрович

Хохлы!У вас есть информация об атаках на наши фрегаты в Чёрном море?Ходят слухи о потоплении"Адмирала Эссена"и"Адмирала Макарова".У нас,в благословенной России,такие новости не проходят,только победы.Даже Песков заявил,что не знает.Что у вас пишут?

–6
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Зеленский - агент Кремля. Всего за 2 месяца: 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. Вдобавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. С начала спецоперации уехали почти все крупные производители из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно украинской нацистской субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от русского народа. Никогда ещё Россия не была так хороша, как при Зеленском.

Tanja W.

Посмеялась на славу!!

Та
Татьяна

Не смотрите новости по ТВ-каналам России. Для этого есть независимые источники информации.

Та
Татьяна

Хотя бы ВВС и CNN русскоязычные. На Ютубе все можно найти.

Николай Александрович

Такая же вера как и"Конашеновинформбюро".И там ангажированные авторы.Тут дело в официальном признании,от имени министерства,от пресс-секретаря.Все врут,но этим нельзя отказаться от свои слов.

Та
Татьяна

Нужно уметь сравнивать и анализировать. Сейчас без этого никуда.

Серега

Осталось немного нато проиграло зе-фюрер не оправдал доверия сша ,

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ессен был атакаован - но отбита атака -при чем били \\стреляи из глубины моря --а не сберега

Fenix🇱🇹

Пишут у нас , что потопили « Адмирал Макаров» , про другой пока не видела .

Татьяна Тышкевич

Там вам никто о поражениях и сообщать не будет. Вы же непобедимые. 😁

Кс
Ксения

кацапы у вас все идет по плану,планы розданы всем пенсионеркам.

Al
Aleksandr

Инфы достаточно оба сильно повреждены

Виталина

оказывается Песков не знает. А что он знает интересно

Николай Александрович

Сокрушался недавно по поводу наших потерь в Украине."Огромная трагедия для нас".Но сколько убитых не сказал.Чем дальше молчат,тем трудней сказать правду.Точно больше 8 тысяч.

Виталина

больше 24

Андрій. Ми З України!

С Добасса каждый день отправляются поезда с грузом 200 и 300 в Россию.

Виталина

я в курсе. и в Крым тоже

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Раз усы пескова ответил.что не знает,значит всё очень плохо.

Нурия Шагабиева

Так Америка наводки дает . Москву тоже так же подбили.

Николай Александрович

Дураками надо быть,чтобы не просчитать этого.Был Афган,на ум не пошло.Те же"Стингеры"пошли и в Украину.

Нурия Шагабиева

Я знаю только за Москву .О других не читала.

Робот Вертер

В Ютубе все военные сплетни.

Максим Jw

Безразлично.

Игорь Золотухин

Прикольно)