Peter Fennich

Министерство обороны РФ ОФИЦИАЛЬНО подтвержило, что флагман крейсер "Москва" ЧФ утонул. Потопила его украинская ракета "Нептун". Это самое большое потопление со времен 2-й мировой войны.

–2
Ответы
Григорий Карпенко

Ну не самое большое. Был ещё ракетный крейсер "Курск", он побольше будет. Янки сильный противник. Министерство обороны РФ это всегда имеет в виду: и в Корее, и во Вьетнаме, и в Афганистане, и в Сирии, и в Ливии, и на Северном флоте и в Черном море. Однако янки никогда не вели боевых действий на своей территории, скоро будем проверять их боеготовность на территории США. Саудиты проверили их "11 сентября" на паршивость, дерьмо. Всё учтено. ЖДИТЕ!

Yury Panteleev

Не смеши. Это Х-35 разработка СССР. Ну и 150 кг БЧ маловато для потопления такого корабля. Могло просто повезти - попали в боезапас. Ну а аргентинский крейсер Генерал Бельграно по водоизмещению был больше, да и погибло там 2\3 экипажа. Так что не свисти. И стреляли, скорее всего не укры. Эти бы сбили очередной израильский Боинг.

Andre Volfenzon

Да? А как на счёт британского современнейшего крейсера утопленного аргентинской ракетой в войне вокруг Фолклендских островов? То, что пр.....ли "Москву" это бесспорно, прав был профессор Преображенский..."...разруха не в клозетах, а в головах!". что и наблюдаем России, к сожалению и в Украине тоже. Людей очень жаль... всех.

Peter Fennich

В Фолклендском русский флот не учавствовал

Andre Volfenzon

Верно, просто подумал что Вы говорите о флотских потерях о общенародном

Нурия Шагабиева

Найди десять отличий: Новая украинская ракета «Нептун» – копия советской x-35 Украина создала новую крылатую ракету «Нептун», которая на самом деле является перелицовкой старой советской

Peter Fennich

в большинстве европейских стран ты получила бы за русскую свастику для начала приличный штраф

Нурия Шагабиева

Свастика у вас на груди

Peter Fennich

у тебя между ног свастика

Нурия Шагабиева

У меня там то , без чего вы жить не можете 😁

Peter Fennich

👍

Ме
Меланхолия

И вся Украина трубит об этом подобно папуасам завалившим одного слона, отошедшего от тысячного стада) Ах, жаль, что это стадо продолжает топтать их дома))

Олег

Еще один нацик когда вы успокоитесь не кто в ваши фейки нк верит вам не здесь писать надо а на западе вот там ваш фейк прегодиться

Peter Fennich

путин больше не будет посещать этот флагман

Олег

Не чего построим новый еще лучше чтоб вы при виде его тряслись от страха так что не переживай построим только вот с вами нациками разберемся накажим их украину очистим приведем в порядок и еще лучше построим

Peter Fennich

👎

Олег

Сказать нацик нечего жди за тобой скоро придут

Акира Куросава

Беспристрастно звучала она,
Канув перстнем в бурлящую реку!..
— Ах, как долго тебя я ждала,
По-летнему в платье зимою одетой.

Николай

нет доказательств про нептун , причины пока не известны на месте крушения работают водолазы и не беги в переди паровоза

Peter Fennich

шойгу сказал.

Николай

видео есть с таким заявлением , ? покажи

Peter Fennich

сайт минобороны рф

Николай

так мне что все видео искать , ты видел знаешь где и когда сказал Шойгу покажи скинь сюда

Peter Fennich

ты кто?

Николай

человек

~Juli~ Ya

Москва это корабль старого образца без систем радиолокации и взорвалось на борту по оценкам специалистов

Peter Fennich

Ф Л А Г М А Н старого образца?

~Juli~ Ya

Да. Он 70х годов постройки, его не модернизировали. Был просто ремонт.

Peter Fennich

путин лично на этом флагмане бывал

~Juli~ Ya

Бывал, но он флагманом был очень давно)).

Peter Fennich

путин и теперь флагман всего мира

~Juli~ Ya

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно, просто не хотят признавать иное. Иначе нужно отвечать жестко. И это может быть концом Земли.

Неизвестно Неизвестно

А ,Кто же ещё как не "непдун")))Правда в это время над крейсером американский самолётик кружил.

Peter Fennich

ты умнее шойгу

Петр Васильев

Это война, на войне бывают потери. Что ж теперь. Учтем ошибки и будем дальше работать

Валерий Егов

Это не самое большое. Ни какими ракетами его не поражали. Распиздяи пожар устроили.

Peter Fennich

ракета Нептун его утопила

Валерий Егов

Нет. Одна такая ракета не потопит такой корабль. Да и не стрелили по нему.

Peter Fennich

ты умнее, чем шойгу?

Валерий Егов

Я знаю вопрос.

Al
Ali

а флота украинского вообще уже нету, самая большая потеря с первобытных времён….

Peter Fennich

👎

mk
maik kunin

Он свое отплавал.40 лет эксплуатации- это для крейсера-огромный срок службы!

Сергей Владимирович

А по фоткам видно, что скорее ракетой в борт. Умеют русские воевать, всё ж.

Peter Fennich

не умеют они воевать

Сергей Владимирович

Как же! Крейсер потопили же! И это при таком превосходстве ВСРФ!

Сергей..

А, что потопила ракета, такой официальной информации нет!!🤷‍♂️

Peter Fennich

шойгу сказал

Сергей..

Нет , Аристович....)

Peter Fennich

👎

Сергей..

🖕

Господин Евгений Vирт

Люди, ну корабли тонут иногда, зачем так сильно расстраиваться?

Ду
Дульсинея

а украинских даже ни одной рыбацкой лодки не потопили...ая яй...

Peter Fennich

ты знаешь лучше, чем шойгу

Ду
Дульсинея

а ты лучше чем пиндос, который не даёт Зелени пойти на мир...

Ольга

Первое- факт. Второе- выдумки и мечта украинских пиздоболов.

Peter Fennich

шойгу сказал

Ольга

тебе лично? На судне начался пожар. Его потушили, но он нанёс судну ущерб. При его транспортировке судно потеряло устойчивость и затонуло. При чём тут ракета ? А по поводу потопления, так украинский флот прекратил существование в первые дни спецоперации.

Peter Fennich

ракета попала в оружейный отсек. боезапас сдетонировал