Al
Aleksandr

🖼
Фрегат "Сумасшедший"
Это Россия !!!

Ответы
Михаил Цветаев

🖼 😉

Al
Aleksandr

Чт0 в РФ проблемы с унитазами ? Печально !🥺🥺🥺 можем прислать огромное кол- во модефикаций и цветов ...

Al
Aleksandr

🖼

Андрей Мацнев

Сань, а у вас как фрегаты называются?))

Al
Aleksandr

Прикольно 😆
Это Россия 🤗......

Андрей Мацнев

Сань, ну сам-то не видишь, что надпись прифотошоплена?))

Al
Aleksandr

такова Рассея страна Фэйк и Фейков 🤷‍♂️

Ivan Ivanovich

Больше похоже на ледокол

Al
Aleksandr

Tak ! 👍

Ivan Ivanovich

рубит лед

Not A Gift

Фотошоп беспонтовый

Al
Aleksandr

Зато кайфовый 😉👍

Фёдор Сорокин

Да им же по фигу. Напишут (нарисуют) какую-нибудь чушь (а другого не могут по определению) и сами счастливы до усёра

Al
Aleksandr

Сорока ты не боишься что за тобой придут из особого отдела на твой прощальный ужин ,так уже было при НКВД ...

Фёдор Сорокин

Нет, пидорок, не боюсь. Это ты, бздюшка, за профилем робокопа спрятался

Al
Aleksandr

Ок !!! скоро будем у тебя ,были здесь уже такие ...готовь для себя чёрный пакет и нафталин поедешь с нами на стрелку

Фёдор Сорокин

Уже идут!!!!!

Зм
Змей

Видимо, скоро ко дну

Дедушка Старенький

🤣