Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Бальзак в "Отце Горио" говорит: "Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, лошади на полном скаку и танцующей женщины". С фрегатом всё понятно.....с танцующей женщиной понятно....а кто-то знает ощущения полета с лошадью на полном её скаку?))))

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

В молодости мне приходилось ездить верхом на лошади,правда без седла и только за счет ног,обнимая живот лошади держишься на лошади. Когда едешь трусцой,то подпрыгиваешь и попой бьешься о спину лошади,а вот когда лошадь бежит галопом,то езда очень нравится,нет тряски и подпрыгивания. На видео лошадь бежит галопом и всадник сидит в седле и ноги упираются в стремена.

Екатерина

ощущения.....ух...сливаешься с этой лошадиной силой!

Iv Logov

Трудно объяснить женщине то ощущение, когда ты управляешь энергией скачущего животного крепостью своих рук и твердостью своего волевого характера. Мадам Бовари видела такие качества у мужчин высшего общества.)))

Екатерина

Вы сами из этого общества?

Алексей

Вообще как-то не очень отношусь.Мне годов 5было,может того меньше.Бабушка аккурат в аренду взяла.А я возьми и потяни за хвост.Так чуть не взбесилась.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мы, вообще ,могли бы сейчас с Вами не разговаривать...))))

Muza

Не знаю, могу только догадываться, он может ассоциироваться с полётом, человек сливается с животным и чувствует себя им,

Екатерина

да..да..почувствовать животную мощь!

Muza

👌

Дмитрий Коновалов

Да настальгия.сила животного.скорость.это скорее первобытное.ну и душа живая.

Екатерина

мощная энергия жизненной животной силы!!!

Дмитрий Коновалов

Да Катюшь!

Sergei

А разве в цитате что нибудь упоминалось о "полёте" с лошади?🤔

Екатерина

полета с лошадью...

Vитя@Zь

Мой внук-третий разряд по конному спорту!

Vитя@Zь

Увы,только подкову домой притаранил)))

Екатерина

на счастье)))) у нас, тоже, имеется...

Vитя@Zь

да по-разному говорят,зависит как её разместить

Екатерина

🙂хоть как!

Vитя@Zь

Ну. есть защита и достаток.....

Марат

И какой русский не любит быстрой езды....

Марат

В 20 числах июня мне лично обещали.

Екатерина

если это те, что возле центральной площади, то еще за забором))))

Марат

Да, там.

Екатерина

Послезавтра там буду...посмотрю..)))

Марат

Хорошо.

Марина Цитко

Кто-то знает.Любой жокей с ипподрома.

Екатерина

это понятно...я думала может кто-то из посетителей знает такое...но пока что все только падали с лошадей))))

Вл
Владимир

Знакомо,но давно.Лошадей всё меньше.

Вл
Владимир

В юности помню падение с лошади.

Екатерина

почему? не удержались?

Вл
Владимир

Первая проба удержаться в седле на скаку.

Екатерина

лошадь скинула или вина в Вас?

Вл
Владимир

Я не удержался, сидел без седла.

Екатерина

Больше не пробовали?))))

Вл
Владимир

Неприходилось

Галина Мазяркина

Нет, но очень хочется и боюсь.

Екатерина

в следующей жизни надо испытать эти чувства)))))

Ал
Александра

Не хватает подчас....))

Екатерина

Вы имели отношение к лошади?

Ал
Александра

Никогда...потому и ответ..

Екатерина

я тоже жалею, что не пришлось...

Ал
Александра

Тут и взаимность..)

Сам Андерс'н

Даже падение

Екатерина

Вы летали так?

Сам Андерс'н

Нет,перепел вылетел,конь Шалон испугался

Жа
Жанна

🙋‍♀️

Екатерина

вот это друг! даже по хорошему завидую))))

Жа
Жанна

Это мое хобби.я всегда любила лошадей, но свою собственную купила 4 года назад, у нее два жеребёнка уже 1.5 года и 2 месячный. У меня есть где их содержать

Жа
Жанна

Любое свободное время, я с ней

Екатерина

понимаю Вас...здорово, что Вы можете так полезно прикладывать свои силы))))

Жа
Жанна

)

Пивоварова Ирина

Увы,....

Екатерина

увы...