Юрий

Что о себе мы оставим нашим потомкам?

Ответы
Людмила Лазарева

Другу

Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости, мой хороший... Не надо.Нельзя.
Мы не виделись - верно. Соскучились - правильно.
Губы близко совсем... Поцелуем грозят...
Перепутались волосы, сбилось дыхание...
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.
Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь - все будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший.Не надо.Нельзя.
Друг-мужчина, друг-женщина - зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия...
Мы друзья, мой хороший... Мы просто друзья...

Юрий

Хорошие стихи.

Юрий

Неразрешимый вопрос-дружба между мужчиной и женщиной..всегда скользкие две грани..)

Юрий

Ооо.. Я уже думал, что этот вопрос давно канул в лету)..

Юрий

)) 😊

Юрий

И Вас с Крещением Господним, Людмила!!)) Всех благ!)) 🙂👋

Галина Поздникина

Да много чего: сухие моря и реки, пустоты по землёй, голые равнины без лесов, огромные смердящие мусорные свалки и заражённую атмосферу (при условии, что она сохранится вообще)

Юрий

Сохранится конечно..только сколько элементов таблицы Менделеева в ней будет присутствовать??((

Галина Поздникина

К тому времени ещё новые добавятся.😱

Юрий

(

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не углубляясь сильно в психологическую мотивацию подовляющего большинства нашего потомства, я отвечу на этот вопрос их словами: "- Ваша недвижимость нас вполне устроит!"😄

Юрий

Ещё бы она их не устроила..даром-то..))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ну, насчет "даром" - это ещё надо посмотреть!
Если сочту достойными, то пусть наследуют... Если не очень то достойны, то пусть "покупают" по договору ренты с пожизненным содержанием... Если вообще потомки "ни о чем", то всё продам, сниму жильё, а деньги прогуляю!!!

Юрий

Третий вариант- самый надёжный..помирать- так с музыкой!!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Можно найти простушку помоложе и заключить с ней договор о бессрочном безвозмездном пользовании имуществом, мол: "- Посмотри, красавица! И безвозмедно и договор бессрочный - навсегда. Пользуйся и за мной ухаживай!!!"
Как только она налево, так к нотариусу и...расторжение договора. А красавицу через 30 дней с полицией и чемоданами под зад ногой!!!😉
Всё по Закону!!!

Юрий

Неплохая идея!Но простушки у нас в России как-то не очень любят договора всякие подписывать..а с другой стороны- договор простой,без подвохов

Anatolij Lobodko

Ну, что же тут разумного посеешь
Посеять не успеешь-всё пожнут
Поэтому стремлюсь к бессмертию
И пока успешен в этом
А как умру-прошу не ликовать...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий

Стремление- всё, смерть- ничто!)))))))

Татьяна Кокорева

мне даже сейчас сын говорит, что я воспитала их в духе ответственности и трудоголизма....когда я его ругаю за то, что он большее время проводит на работе

Юрий

Да..есть такое..я тоже одно время благословил сына на открытие своего дела,а сейчас он пропадает на работе день и ночь

Юрий

Анна Сова

Я думаю пример нашего поведения в разных ситуациях, нашу любовь к ним. И наш образ жизни и подход к решению проблем. А они выберут что и как им поступить

Олег

Уточните кто мы или они...они оставят несколько украденных бюджетов страны на зарубежных счетах.хотя не уверен.может и вернут. Как это сделали в Китае.

Юрий

По тексту очевидно,что мы- это ставшее поколение..

Ирина Колесникова

Хорошо бы счет в банке, виллу на Мальте и крепкое здоровье. Но, человек слаб - поэтому останется память, и хорошо если добрая.

Людмила Моторкина

Как Вы относились к ним?С добротой,теплом,любовью?Если получили это будут сами такими.И передадут своим детям.Как то так.

Юрий

Я свидетель того,что это не всегда так((

Людмила Моторкина

Конечно не всегда но надо стремиться и сделать все чтоб было так.

Юрий

Помните из" Моцарта и Сольери " А.С.Пушкина:-"Нет правды на земле..но нет её и выше"...

Ирина Слыш

К сожалению, мало хорошего: загрязненную отходами землю и океаны, истощенные недра и атмосферу с электронным смогом...

Лилия Грозовая

У предшественников девиз - после нас хоть трава не расти и это навсегда, Всех интересует только - здесь и сейчас.

Юрий

Наверное- от неуверенности в завтрешнем дне..

Сергей Д

Живущим с нами - материальные ценности, ближайшим после нас - память о себе, живущим через 1000 лет - ничего....

Тамара Муханова

Да - кому как повезет... кто-то открытия великие, а кто-то просто просто проживет толкая историю вперед...

Тамара Муханова

Ну уж, не в грязь, а в прах....

Юрий

Да этотне пниципиально.."грязь-"калоритнее звучит..

Тамара Муханова

Ну, вообще -то да. И чья роль в истории важнее - тоже вопрос. Ведь без простых людей - великие не имеют никакого значения...

Юрий

Да..без простых они попросту- не великие))

Юрий

))

С(
Святослав (Лариса)

Образеу для подражания нам. Жизненный путь. Нашу с женой прелесть. Почтение перед нашими родителями.

Людмила Патук

А всегда ли нужно что-то оставлять? Если потомки станут нормальными людьми-это будет самое ценное.

Юрий

Вот уж чего не замечал за ним никогда,так это американизма..

Людмила Патук

А Вы внимательно наблюдаете за его деятельностью?

Юрий

Конечно,слежу за всем ,что о нем говорят и что он говорит..и не нахожу в его словах и деятельности лжи..мало того,правда его о власти- вопиюща!!тем более,что она из официальных документов,а не из сплетен и сарафанного радио..

Людмила Патук

А Вы не допускаете мысли, что эта "правда" и подогревается и финансируется из госбюджета?

Юрий

Нет! Бюджет своей деятельности А,Начальный неоднократно озвучивал,он прозрачен,там не фигурируют деньги из госбюджета.Да и мысль эта звучит может и сенсационно,но не выдерживает никакой критики..Бить себя за собственные деньги- попахивает мазохизмом)))

Райхон Егофарова

Если так же беспощадно будем обращаться с природой....боюсь.оставлять потомкам нам будет нечего.

Елена Галкина

У меня 4 детей и внуков скоро 4 родится и жизнь не зря моя!!! Будет кому на могилы ко мне приходить

Юрий

Нуиради жетэтого вы их родиши?

Николай Чумак

Об этом думать уже поздно. Ибо моё пришествие, считающееся вторым, венчает Век Апокалипсисом.

Юрий

Опять вы юморите..или кощунствуете..а то и богохульничаете.((.

Николай Чумак

Я, Христос, богохульствую!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Виталий Гончар

Керченский мост, скоро начнут строить еще один Сахалин- Хокайдо, далее Сахалин - Материк.

Ол
Ольга

оставили же динозавры своё окаменевшее д@рмо, стало бьть.....ответ сам напрашивается!😁

Юрий

Если бы только это от нас осталось..((

Ол
Ольга

ну уж такого-то добра.....хлебай-не хочу!

Юрий

С этим трудно не согласиться((