Юрий

Что о себе мы оставим нашим потомкам?

Ответы · страница 9
Марина Евмененко

у всех своё...

Юрий

А если во вселенском масштабе?

Марина Евмененко

не известно, что будет завтра, тем более метеорит летит, а вдруг всё по новой будет возрождаться, находят же сейчас другую цевилизацию...

Юрий

Где находят?насколько я знаю,другую цивилизацию находят 2017 лет от Рождества Христова))

Александр Андреенко

Мы -- это кто?

Юрий

Ну..конкретно вы,например!..

Александр Андреенко

Я оставлю детей, внуков, деревья на Куршской косе и несколько лирических сборников

Юрий

Похвально!!))

Виктор Бржозовский

гору мусора

Юрий

И все??((

Таисия Глоба

своих детей

Юрий

Дети и есть потомки..

Владимир

то же самое

Юрий

То же самое- это что??

Владимир

Что тебе оставили то и ты оставишь

Юрий

А преумножить??

Владимир

Ну, мы же преумножаем количество ядерного оружия. Вот его и оставим.

Юрий

Привет!!Мы же со времён М.Горбачева только тем и занимается,что сокращаем количество ядерного оружия.,есть взаимные договорённости с западом..

Владимир

Было время сокращали а последние 10 лет опять наращиваем.

Татьяна

наследство

Юрий

А не передерутся?если наследников двое и более?(

Юрий

Проблемы их..А в гробу переворачиваться наследодателю((

Татьяна

главное было бы что оставить

Юрий

Если не оставить- то и не подерутся)))

Юрий

А чего драться,если делить нечего??нет,не передерутся)))

Ольга Чекун

наши грехи

Юрий

А оно им надо??))

Ольга Чекун

нет, не надо, но мы их уже насобирали

Юрий

Так бежать в церковь и каяться!!!

Ольга Чекун

не нужно было грешить и церковь не поможет

Юрий

Нужно..не нужно..человек силён задним умом..это я знаю точно..))

Елена Ткаченко

Свои гены

Елена Ткаченко

Хочется... Со страшной силой.🙂

Юрий

Но она же не имеет большого смысла..вновь живущий не "помнит" своего прошлого воплощения..

Елена Ткаченко

Главное, что снова ЖИВЁТ. Когда-нибудь нам откроются все наши ипостаси. По мере развития нашей души.🙂

Елена Ткаченко

Правда, тот же момент и отпадёт потребность воплощаться. Что же, устремимся тогда в другие миры!

Юрий

Оооо..у вас богатая фантазия))..

На
Натали

покаяние

Юрий

Если бы((

Юрий

Гордыня..до меня не каились,а нам-то почему каяться за всех??

На
Натали

за себя Юрий, только за себе и своему потомству вы сделаете великое благо

Юрий

С этим не поспоришь..согласен на все 100% ,ибо нераскаянный грех ложится на потомков аж до седьмого колена...(

Людмила Сухая

квартиру

Юрий

А машину с дачей??

Людмила Сухая

машины есть,а вот дачи пока нет,была но с переездом исчезла

Инесса Трушина

Генофонд

Юрий

Это как минимум..хорошо,если бы только это..а то вот некотрые пишут-горы мусора)...😟

Аскорбинка

Память:)

Юрий

А какую..??в мировом масштабе,так сказать!!??))

Аскорбинка

Личную, в семейном масштабе:)

Юрий

Ок..желаю вам оставить хорошую))

Аскорбинка

Спасибо. Взаимно:)

Юрий

Спасибохж

Алла Цветкова

Историю

Юрий

И всё???

Алла Цветкова

На конкретный вопрос конкретный ответ. Если бы спросили "что мы оставим нашим потомкам?", то можно было бы ответить - дачу, машину, титул, традиции, дело и т.д. Ну а кто-то наследственные болячки)))

Юрий

Ок))

Таня Ямпольская

Разруху

Та
Татьяна

Хаос.....

Та
Татьяна

Да живите и радуйтесь.....Делайте хорошие поступки... любите, собирайте приятные моменты, дарите их другим, перестаньте быть ханжой....да много чего))))))

Юрий

Ну вот..уже хорошо..начали за упокой.а заканчиваете за здравие!)))

Та
Татьяна

А чего заниматься болтологией, если не в силах ничего изменить...Оставьте это Всевышнему! Хотя, изменить можете ещё при жизни....Дарить тепло, дарить любовь, делать подарки, хорошо отдыхать, хорошо одеваться...делать приятные поступки и благодарить бога, что живы, здоровы! Хотя бы тем кто рядом будет радостно жить с вами рядом))))) Уже подвиг......А то всё плачут мужчины, что от них что то хотят.....Радуйтесь, что это происходит! Значит живёте.....

Юрий

Тон мне ваш не нравится..какой-то поучительно- упрекающий..да и противоречивый..вы сами повнимательней прочитайте,все,что написали.,начиная с первого ответа..

Та
Татьяна

Не хочу я ничего читать))))) Да, бываю противоречивой...для женщин это нормально! Характер у меня такой. У меня нет цели вас поучать и тем более упрекать, что вы...ничего личного! Живите как хотите, чувствуйте как умеете....Возможно, что на эмоциях, только и всего! Всего доброго и приятного общения!☺️

Илья

собаку.

Юрий

И все?(

Илья

если вас похоронят то нечистоты, а если сожгут огнём очищения то прахом свободы.

Юрий

На то и черви с бактериями,чтобы нечистоты превратились в удобрение...а иначе земля давно бы превратилась в зловонную помойку..а сжигать- это не христианская традиция..из праха вышли- в прах уйдем))

Илья

так прах это пепел а не ничистоты. хоронить это языческий обряд. прятать отходы и грязь.

Юрий

Простите,но хоронить в землю- это христианская ,а не языческая традиция..

Лилия Ильг

кто что

Юрий

А если поподробней??)

Лилия Ильг

ну у меня много книг вышло допустим

Юрий

Со стихами?или связанными с профессионадюльной деятельностью?

Валентина Кочегарова

Тряпки!

Юрий

И. Все что ль?

Татьяна Фищук

Память

Юрий

А вы уверены,что хорошую?

Татьяна Фищук

Я думаю ту,что заслужила. А какая она будет не знаю...

Юрий

Логично))

Ольга Ивкина

Память

Юрий

А деньги,недвижимость?

Ольга Ивкина

Если они у вас есть. Это во-первых. А во-вторых, не всегда они идут на пользу потомкам. Халявная наследственность без всякой ответственности с их стороны развращает. Её надо заработать вниманием, заботой и помощью. А когда вам заявляет 10-я вода на киселе,, Дай, ты должна !!! ,,- то естественно возникает вопрос - а кому, почему и за что ??? Чтобы что-то иметь - надо что-то делать. Ничего не будешь делать - ничего не будешь иметь.