Юр
Юрич

Напомнило Новый Год. Продуктами запаслись, президента послушали, и на долгие выходные)))

Ответы
Та
Таня

Если бы ты видел что у нас творится!!! Москвичи все ринулись в область!!! На дорогах машины колоннами едут , в магазинах скупают все!!! В аптеках тоже!!! И главное не сидится им на даче снуют целыми днями туда сюда!!!

Юр
Юрич

Хотят везде успеть

Та
Таня

пипец

Игорь Шепотайлов

Я уже загрузился! Ща рву когти!

Та
Таня

Только имей в виду кто заболеет в Москву не пустят!!!

Нелли Молокоедова

Не хотелось бы таких выходных. Даже как -то жутковато. Хорошо, что весна поздняя. Меньше будет заразы.

Татьяна Морозова

мало доходная и очень расходная полоса в жизни людей...))

So
Sova)))

А вместо карнавальных масок медицинские))))

Юр
Юрич

Да

Просто Человек

👍👍👍😆🤣😄

Ни
Нина

Проницательный)))

Юр
Юрич

Не моё))

Ни
Нина

Как же нет, когда да))

Ни
Нина

Только поняла!)))

Юр
Юрич

Спёр)))

Масяня

Так обнуление ж)))

Doc.

Öбнулились?

Ирина

вам везет

Ирина

😏😏😞😒

Юр
Юрич

Ну что вы?

Ирина

хочу отдыхать

Юр
Юрич

Скоро

Ирина

ок

Луиза

да точно

Лара

😀

Надежда Из Сибири

Поддержим в этом плане президента...вон в Москве и танки и нацгвардия орудует...людей кому за 65 чуть ли не арестовывает...да ещё и отбор идёт, кого лечить, а кого нет...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не-а