Ма
Марина

Люди, использующие выражение "ебать-копать" менее безгрешные, чем люди, утверждающие то же самое про чью то мать?

Ответы
Сергей Кузнецов

это просто слова и мать тут не причём...когда бьют по пальцам молотком и говорят - блядь...тоже не имеют в виду какую нибудь бабёнку

Ма
Марина

Слова не просто так в мире. Они ещё и материальны бывают, словом можно и убить , и поднять "до небес"

Сергей Кузнецов

это если заморачиваться...это идиотизм...есть волшебное слово - по хуй...оно спасает...не зря похуизму учат все мировые религии

Жомарт

Работал в молодости в Чехословакии, мастер сказал... Тут надо выкопать яму, я спросил какого размера, он сказал, два пичо..

Ма
Марина

Как интересно))

Жомарт

Но мы сделали...

Ма
Марина

Здорово))

Жомарт

Производственный язык...

Ма
Марина

Не исключено))

Александр

Представляю себе, насколько прелестно будут звучать эти "..." Ваши слова в моменты нашей близости!..

Юр
Юрий

Воспитанный человек не скажет про чью-то мать. Он скажет: "Да я вам в отцы гожусь!" 🤣

Ма
Марина

😂👍

Юр
Юрий

И слово &лядь произносить неполликноретно! Нужно говорить "женщина с пониженной социальной ответственностью! ☝️ 🤣

Ма
Марина

Это вы очень правы))

Юр
Юрий

Так будем политкорретными! 🤣 (кстати, если в личку захотите написать - можете быть неполиткорректной) 🤣

Ма
Марина

Хорошо, спасибо за разрешение))

Юр
Юрий

💐💐

Звездочет Дальнойбой Торонто

нцунзурщена у нас запрещена в общественом месте заругаешся сразу штраф

Ма
Марина

Строго))

Ко
Коля

Никогда не понимал,как можно совместить эти два действия🤣

Ма
Марина

Я не о совмещении..

Виктор Кузьмин

Когда Гулливер умер,люди страны лилипутии,так говорили 😊

Ма
Марина

😂🤷

Бо
Борис

Да....Тоже мало приятного.. Тываю деревяннго деда мать!!

Ма
Марина

Если бы деревянного

Бо
Борис

Я так ругаюсь и ещё на казахском

Ма
Марина

Молодец))

Ов
Овер.

Да. В случае с матерью они еще и врут...☝️🤷‍♂️

Ма
Марина

Вот именно

Ал
Александр

Мат несёт в себе не прямой смысл, а переносный!

Ма
Марина

Духовно это грех

Ал
Александр

С грехами разберутся на небесах! А здесь с ситуацией разберутся при помощи мата!🤭

Ма
Марина

Люди головой не думают иногда, что творит их язык. Печально. А небеса то слышат

Ал
Александр

Это не самый большой грех...

Ма
Марина

Может быть, но язык не зря закрыт двумя "заборами" и вроде бы подключен к разуму

Ал
Александр

Да ладно! Прорвёмся!

Ав
Автор

ебать-колотить как вариант нейтральный

Ма
Марина

Вот, или он)

Ав
Автор

😀

Ма
Марина

😂

Алекс Венцель

Это насколько надо быть дебилом?

Ма
Марина

Я просила в ответ вопрос?

Алекс Венцель

Я такими выражениями не пользуюсь...

Фёдор Сорокин

Сейчас скорее ебать-колотить))))

Ма
Марина

Или так)

Andrey Borisov

влядли одно отдругого зависит

Ма
Марина

Я не о зависимости..

~ Мне Тебя Обещали ~

Почему копать? Колотить. 😁

Ма
Марина

Ну, или так)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С примирением и согласием

Vlad Bosikom

Статья КОАП одна и та же...

Zоя

🤣 Грешны оба по любому!))

Сергей С

Бррр а мать причем здесь

Ма
Марина

Ну, матерятся же про мать

Сергей С

Ну ебать капать там нету мать или я что то не слышал

Ма
Марина

Вы не поняли вопроса

Сергей С

Да наверное

Кот Кот

Есть ещё ебать колотить

Ма
Марина

Вот вот