Ирина Ефремова

Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

Ответы
Елена Хасанова

Как часто в жизни ошибаясь, Теряем тех, кем дорожим, Чужим понравиться стараясь, Порой от ближнего бежим, Возносим тех, кто нас не стоит, А самых верных предаем, К тому, бывает, кто нас бросил, Мы вновь за помощью идем, Кто с нами честен, презираем, Врагу мы сами все прощаем, От друга извинений ждем, Чужою болью не страдаем, Свою другому отдаем, Свое лишь сердце замечаем, Другому. Сами разобьем! От тех кто любит, мы уходим, К тому, кто нас совсем не ждет, В пустом, прекрасное находим И пьем обмана сладкий мед, Так счастье мы свое теряем, А вслед за призраком идем, Так трудно все мы понимаем, Так поздно все осознаем!! !

Ирина Ефремова

тоже правда жизни...🌹 🌹 🌹

Елена Хасанова

Люди меняются-они взрослеют и на многие вещи смотрят уже по-другому, это не роль, это другое восприятие и отношение

Ирина Ефремова

Позволю себе немного не согласиться с вами....взрослеют- да !!!...но на многие вещи и многие люди смотрят одинаково....личные наблюдения из близкого окружения...как-то так....👍 😉

Елена Хасанова

Да, вы правы-но многие, а не все..))), значит есть единицы с адекватом

Ирина Ефремова

Ну за всех глупо говорить...согласитесь...🌹

Елена Хасанова

Соглашаюсь...☺

Алина М.

Что жизнь? Мистерия людских страстей... Любой из нас - печальный лицедей. Ещё в утробе матери украдкой рядимся мы для этой пьесы краткой... А небеса придирчиво следят: где лишний жест, где слово невпопад.... Вся жизнь ждет развязки в драме, чтоб занавес свой опустить над нами. Все в нас актёрство до последних поз, и только умираем мы всерьёз.

Наталия Соловьева

Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов? obsuzhday.com/q/98776153 Конечно, ведь у каждого человека один и тот же набор генов в ДНК ядра каждой клетки пока его живого организма, которые интересами текущего момента и выявляется во времени и в условиях жизни данного человека.

Va
Vasily

Меняются те кто читает и размышляет над Словом Бога. "Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тимофею 3:16,17)

Александр Путин

ИРИНКА ВЫ ВСЕГДА ТАКАЯ СУРЬЗНАЯ😊 КАК НА ФОТО? И ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС ДА МЕНЯЕТСЯ ВРЕМЯ, А ЛЮДИ ==ТОЛЬКО ЛИЦО, А ГЛАЗА НЕТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ИДЕТ В РОСТ.А ТАК КАК ЧЕЛОВЕК БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ КАК ЕГО РОДИТЕЛИ ВОСПИТАЛИ, ТО ОН ТАКИМ БУДЕТ И НА ОБОРОТ.НАДЕЮСЬ ОТВЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТ МЕНЯ?

Ирина Ефремова

Спасибо!!!! МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ОТВЕТ!!!!....А насчёт СУРЬЁЗНОСТИ....так это только на фото......"НЕ МОГУ БЫТЬ ДОЛГО ЗЛЫМ- ДОБРЫЙ Я УЖАСНО" !!!☺️😘

Александр Путин

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ВСЕХ ВАМ БЛАГ В ЖИЗНИ.

Ирина Ефремова

Спасибо! Взаимно!☺️🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Путин

ПО ХОДУ ЗИМА ОБОРЗЕЛА ОПЯТ ПРИЛЕТЕЛА И ПОСЛЕ 10 ОПЯТЬ 25 ДОСТАЛО.

Владимир Ретиш

Это смотря кто и для чего ---в Сети какие тут великие интересы? Есть Хорошие люди и только ради них можно выходить в сеть и приветствовать но это нечасто происходит --а так склоняюсь что сидеть подолгу ---ненужно .....Просто --привычка скорее вредная....

*****

да кто бы спорил

Владимир Ретиш

Спор --тоже вредная привычка --лучше обмениваться юмором и комплиментами!!!😊 👍 🍊

Владимир Лебедев

А я по-другому это свойство человека описываю. Люди рождаются очень разные. Потом воспитание и окружающее общество приводит почти всех к общепринятым нормам. Но в стрессовых ситуациях человек становится таким, каким его создала природа.

Любовь Литераторова

Люди меняются когда захотят... Только им самим надо принять это решение. И вы правы, каждый человек играет определенную роль, даже несколько ролей. Им надо выжить в этом социуме, так что роли они играют в своих интересах- верно.

Бактыбек Эркинбаев

...,в зависимости от обстоятельства и среды, не только ради своих интересов, люди меняются безвозвратно и до не узнаваемости ,особенно когда дело касается с богатством и властью...,!!

Серов

Психология у каждого своя... Всех людей под одну "гребёнку" мести не стоит....Кто то меняется, исправляясь на своих ошибках, а другие "подстраиваются"по жизнь, ради своих интересов...

Николай Песоцкий

В этом мире меняется всё. И каждый человек способен изменить внутри себя дух, представляющий его сущность. Другое дело, что люди не видят смысла в столь великих жертвах.

Геннадий Костарев

Всё изменяется постоянно и люди то же, но сознание человеческое расширяется чрезвычайно медленно. Пороки, самость и дурные привычки лишили их Крыльев Духа.

Arkadii Gurevich

ЛЮДИ ВЗРОСЛЕЮТ У НИХ МЕНЯЕТСЯ МИРОВОЗЗРЕНИЕ НО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ ИГРАЮТ КАКУЮ ТО РОЛЬ!БОЛЬШИНСТВО ОСТАЕТСЯ СОБОЙНЕ ТАК МНОГО У НАС ХОРОШИХ АРТИСТОВ

Олег

Это совершенно точно. Напрасно некоторые заблуждаются, что они могут переделать кого-то. Это ошибки девушек, когда они пытаются перевоспитать мужчину.

Валерий Кошелев

Никогда не старался быть фальшивкой в жизни, хотя конечно я не идеал. Были в жизни моменты когда я делал не то что хотел и за это мне 99 лет стыдно.

Де
Дездемон

Люди могут менятся- но не принципиально, но могут быть и кардинальные изменения под воздействием внешних факторов- случается крайне редко...

Меф Ганн

Меняются конечно же, но очень неохотно и обычно под давлением обстоятельств, тое-сть принудительно. А роли играют все. Ну или почти все.)))

Наталья)))

Это так же верно ,как и то что не меняются только ограниченные ,не далёкие люди . Умный человек совершенствуется каждый миг своей жизни.

Anonymous Anonymous

... вот только определить что происходит очень тяжело. то ли он начал играть роль, а то ли закончил играть и возвращается в "свою среду"

Алексей Гришанин

меняются. посмотри хотя бы на Тимоти раньше понтовался и кичился совей мажёрностью. теперь вот как старый пердун Фейса пародирует.