Ирина Ефремова

Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

Ответы · страница 4
Ев
Ева

Каждый играет свою роль....А уж как он её играет.завист от его МАСТЕРСТВА!

Се
Сергей

не согласен.если меняется образ жизни то и человек подвержен изменению

Александр

Всё, разумеется, верно! Ни один человек на моей памяти ещё не изменился!

Александр

Вы можете сколько угодно себе тут не соглашаться, а только в жизни налицо совсем иное, и оно говорит как раз о том, что роль и судьба каждого и всякого отдельного примата именно что и определяется вокурат именно неизменностью его самости.

Ни
Николай

Торопитесь с выводами,меняются внешне,линия поведения,характер и т.д.

Наталья

Я считаю, что супруги, например, долгое время прожив вместе, иеняются

Илья

НЕ ОТ ЛЮДЕЙ НУЖНО ЖДАТЬ ПЕРЕМЕН, А САМОМУ МЕНЯТЬСЯ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО.

Марк

Не согласен, меняются, но,😜 часто не в лучшую сторону

Хуанита Эспедраль

Оч. интересно...! И кто (где) же тот режисёр, который раздаёт эти роли ?

Владимир Волоха

Точно подмечено и очень часто встречается не в зависимости от пола

Натка М_Мак

Все мы в жизни играем определенные социальные роли, это нормально

Аydar (Dobro).

Могут поменяться но для этого необходимо усилие работы над собой!

Екатерина Крайнова

люди меняются со временем жизни, а стукачи и придатели не менются\

Александр Гришин

Что то все мрачнее и мрачней. Надо поменять настрой, Сочельник же.

Ирина Ефремова

вообще то это мрачные мысли не мои....просто выставляю ради любопытства что скажут другие!!!!!...а так я абсолютно позитивна! с наступающим Рождеством вас !!!🙃😘

Владимир Кузьминых

полностью с вами согласен....невозможное человекам возможно БОГУ!

Виктория Макаренко

Таких много на моем пути встречалось.надо сразу ,,рубить хвост"

Юрий Буряк

С Вашей красотой , надо быть внимательней💗 😍 😍

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

доверчива к близким, разочаровалась...

Михаил Андриянов

Ты прямо Мартин Скорсезе - режессёр в натуре! а где моя роль - А?

Olivka

Бывает и меняются, но не факт что становятся для кого то лучше

Андрей Головин

Отчасти, люди редко меняются, но иногда все же это происходит!

Се
Серафим

Меняются ещё как. Дай срок. Волосы рвать будут себе и менятся.