Ян Удалый

Лето.Вы стоите около подьезда и вдруг видите на небе летящего человека,он опускается рядом с вами,на нем длинная белая одежда,а над головой светящееся кольцо,он подходит к вам и говорит: Здравствуй,Я Иисус Христос!...Ваши действия ?

Ответы
Лида Бавинова

а теперь т.к я ведаю от Бога то чего вы не ведаете ещё и оттого так поставлен вопрос вами .....в 2001 году Бог открыл ПРАВДУ о Себе чего прежде не открывал - то одно по этой вашей теме.....К НЕВЕДАЮЩЕМУ Бог является и так и причём как призрак а также и видимо в теле физическом и Он НЕ ДАРОМ СКАЗАЛ ЧТО МОЖЕТ АБСОЛЮТНО ВСЁ.....так вот открыл ЧТО РОЖДАЕТСЯ ЕЖЕСЕКУНДНО В МИРЕ МЛАДЕНЦЕМ ПО ПОДОБИЮ НАШЕМУ НА Своём РАЗУМЕ А ПО ПРОШЕСТВИИ ШЕСТИ - СЕМИ ЛЕТ ДАЁТ ПРАВО ВЫХОДИТЬ РЕБЁНКУ НА СВОЙ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ Т.Е ОЧЕЛОВЕЧИВАТЬСЯ ОСТАВАЯСЬ ЛИШЬ СЛУЖИТЬ ПО ПОМЫСЛАМ НАШИМ ДО СМЕРТИ ТЕЛА Своего ......исследуйте это - когда Бог ещё МЛАДЕНЕЦ и вы в этом убедитесь ЧТО Бог АБСОЛЮТНО В КАЖДОМ - я исследовала и убедилась и возвещаю по воле Его ....а теперь ваши действия ? далеко ли для каждого Бог ? чтобы Ему предстать то.......))))))))) надеюсь что исследуете , я на ВК на Лида Бавинова как и тут в подробной анкете - там открыто далее от Бога......

Андрей Пивенко

Здравствуй Иисус! Ты решил посмотреть как выполняются твои пожелания? Вот, смотри). Когда то давно, ты ответил на вопрос своего ученика - Апокрифическое евангелие от Андрея:
«Спросил Андрей, ученик Его: «Каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?» Ответил Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным, к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Ев. от Андрея гл. 5). Не выполнили христиане то, о чем ты сказал Иисус... припёрлись в наши славянские земли и притащили христианскую заразу. Кстати, выключи свет кольца над головой, а то тебя попы в психушку упрячут), я только так, чтоб никто не видел, включаю своё кольцо)).

Даниэлла Радзивилл

Ну, прилетевший с неба в длинной белой одежде и со светящимся нимбом, конечно бы, поздоровался, но не сказал бы, что он Иисус Христос. Он бы назвал то имя, котрое дали ему при рождении его мама и папа, а не греки-переводчики. Ну, тем не менее, я бы предложила ему кров и еду, а дальше бы попросила, чтобы мою родину Россию оставили все в покое и дали бы ей расти и развиваться, а если стране будет хорошо, то и нам всем, в том числе и мне, будет хорошо

Ян Удалый

На земле куча стран,где не было ни сталина,ни ленина,ни путина и живут как то,а некоторые даже лучше-может дело в нас самих?

Даниэлла Радзивилл

Ну, в других старанах другие были, но везде хорошо, где нас нет. Вот уехали из нашего подъкзда две соседки- одна в Германию, другая в США. Которая уехала в США квартиру продала, пишет мне по инету, что так не нравится, что готова в петлю, но квартиру продала, куда ей ехать - некуда. Та, которая уехала в Германию, назад вернулась - ей там не понравилось- отношение, люди, правила, привычки, еда, вообще атмосфера, но она вернулась к себе домой, славу Богу, квартиру не продала еще (я ее уговорила- я сама Германию не люблю- ни людей, ни язык (всего больше на свете ненавижу немецукий язык, крокодилов волков и змей). Она мне вот тут испеккла на Рождество пирог вкусный, принесла- говорит за совет. Той соседке с перхнего этада, у которой жилья нет, я написала, что у меня есть тут недалево однушка, которую я никому не сдаю- стоит свободная, если хочет, приездай и живи. Она написала спасибо, она подумает. И тем более, что там пенсию ей не платят, дивет за счет дочери и ее мужа, а то, что отдала им 3 лимона, это не в счет. Ну, не понравилось ей жить в большом яблоке (или Нью-Йорке, как его гназывают америкосы, мне этот город тоже не нравится). Вот я и говорю-ХОРОШО ВСЕГДА ТАМ ГДЕ НАС НЕТ. САМЫЕ ХОРОШИЕ РОДСТВЕННИКИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ НЕ СТОБОЙ А ДАЛЕКО И ПРИЕЗЖАЮТ В ГОСТИ НЕНАДОЛГО И С ПОДАРКАМИ. А дело, конечно, в нас самих- народ заслуживает тех правителей, которых выбирает или тех, которые сами себя выбирают и ставят над народом

Ян Удалый

Тут я согласен -нам там делать нечего-чужое там все,но это не значит ,что там плохо(только не америка)

Даниэлла Радзивилл

Я вот как то куда приезжаю быстро осваиваюсь. Еще во время универа послали на практику в село Светоч называется на пару месяцев, так через месяц мне одна девушка говорит, что у нее такое впечатление, что я всю жизнь с ними прожила. После универа меня угопорила подруга ехать к ней работать на западную Украину. Через пару месяцев меня перестали звать кацапкой, потому что я стала разговаривать по украински. Вот как приезжаю в Москву, я стараюсь акать, в Питер-икать, на юг-гэкать. Вот приехала в августе к кущине в Нью-Йорк, почему то друзья сужа решили что я дочь посла, потому что очень правильно говорю на британском английском. Когда я слышу какую нибудь чушь, то всегда говорю- так не скажет даже самый американистый американец, потому что за чистотой языка там инкто не следит и когда вот я переписываюсь со своими американскими друзьями то в маленьком послании нахожу массу ошибок за которые бы моя препод по пнглийскому языку ставила бы одни неуды. Поэтому я считаю, что прежде чем ехать куда то не в РФ нужно хотя бы познакомиться с данной страной, ее обычаями, традияцмми, языком.

Дилмали Грегори

Мечтать не вредно. У кого то из людей есть Вера в Господа. Но советы, пришедшие к власти, уничтожили истинно верующих, Сейчас среди нормальных людей Вера возрождается. Они изучают Богословие. И знают, возможно ли такое явление. А неверующие В Господа не заметят летающего вообще. Ваше явление произойдёт незаметно для всех.

Анатолий Алтухов

Я ЕГО ЗНАЮ ЛИЧНО. ЕГО ЗВАТЬ ЙЕШУА (ЕСЛИ ЧТО)))) БЛАГОСЛОВИ ТЕБЯ БОГ! ЗАХОДИ КО МНЕ НА СТРАНИЧКУ:
https://web.facebook.com/profile.php?id=100004401783399
И ДОБАВЛЯЙСЯ В ДРУЗЬЯ. А Я ДОБАВЛЮ ТЕБЯ В ЧАТ, ГДЕ ЛЮДИ ПУБЛИКУЮТ ТОЧНЫЙ ПЕРЕВОД БИБЛИИ БЕЗ ЦЕРКОВНЫХ ДОПИСОК И ИСКАЖЕНИЙ ИЗ ПОД МОЕГО ПЕРА. И ПРИГЛАШАЙ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ - НИКОМУ НЕ ОТКАЖУ! ШАЛОМ!

Антонина Соловьева

Да если честно...мы так привыкли ко всему и разучились изумляться, благодаря ежедневным новостям в СМИ, что вряд ли потрясение будет до потери сознания. Минул век кисейных барышень, падающих в обморок от малейшего скверного слова и неожиданностей из-за угла. 👋 😜 💃

Ирина Масленицына

Иисус -- не такая дешёвка, чтобы летать запросто по небу. Он сам в Библии об этом говорил. Там летал волхв Симон по небу, так выяснилось, что его "незримые бесы носили". Так что, если такое увижу, протяну мену руку и скажу: "Здравствуй, белочка!"

Валентина

Такие вещи происходят крайне редко........и не со всеми......В таких ситуациях......происходит все спонтанно........все о чем думаешь спросить ,забывается......ты стоишь как чистый лист........он все про тебя знает.....и все скажет сам...........

Валерий Маминов

Конечно можно поприветствовать в ответ и даже можно назвать своё имя в ответ . а заодно удовлетворить своё любопытство и спросить за счёт чего он летает и где расположен движок с пропеллером

Ян Удалый

Кстати ,может так все и было пару тыщ лет назад

Валерий Маминов

Я больше склонен считать , что это фантазии людей и библию тоже люди написали ...

Muza

И тут я ему говорю: Здравствуй, господь. Ну, наконец-то. Не устал ли ты с дороги, сыт ли, голоден. Принесу воды попить, умыться, сядем в тень цветущей сирени и начну я его обо всём спрашивать:.....

Наталья Габерт

Я двести раз извенюсь перед НИМ за все мои грехи , помыслы и действия и конечно попрошу хотя бы частично простить их,а самое главное-дать пожить подольше в здравии,в уме и достатке!!!

Валентин Клюжев

1. Немедленно выбросить недокуренную сигарету или вылить недопитый стакан. 2. Закрыть глаза. Сделать несколько глубоких вдохов. Задержать дыхание. Успокоиться. 3. Вызвать неотложку

Зульфия Кутлугильдина

Он ко мне во сне пришел,точно так как вы описали. И ОН был безумно красивым,описать невозможно даже. Я до сих пор смотрю на красивых бородатых мужчин пытаясь найти сходство,но увы...

Василиса

Только сегодня мне рассказывали похожую быль,Иисус явился ночью,предстал перед ложем,спящей женщины,но она открыла глаза и видит его во весь рост в белом одеянии длинном,босиком

Ян Удалый

Это не быль,это тест

Василиса

А у нас быль ,

Наталия Матвеева

"Не буду думать об этом сейчас. Подумаю об этом завтра.
Жизнь не обязана давать нам то, чего мы ждем. Надо брать то, что она дает, и быть благодарным уже за то, что это так, а не хуже."

Олег Евгеньевич

Боюсь... что надо обратиться в доктору. Как говорят в психиатрии - если человек разговаривает с Богом - это молитва, а если Бог начал разговаривать с человеком - это шизофрения....

Усипуси

О! Я бы много чего сказала и спросила.. Так много вопросов ведь накопилось за всю мою жизнь.. Но наверное для начала, пригласила бы в дом..Пусть бы попил чайку, отдохнул с дороги..

Ва
Валерий

" Тихонечко спустился за рощицей у речки , да так , что не накрыли системы ПВО , единственный свидетель пастух Ива Овечкин сказал , что был с похмелья и не помнит ничего "

Лариса Евтушенко

Перекреститься надо и поздороваться в ответ.... А дальше будут его действия... Он же ко мне спустился, а не я к нему пришла....Все зависит о его дальнейших действий.....

Тимофей Гришаев

привет. извини, ты мне не кумир. но может мы посидим поболтаем, а то жизнь такая непредсказуемая, и кроме тебя никто не даст дельный совет. помоги там разобраться