Ян Удалый

Лето.Вы стоите около подьезда и вдруг видите на небе летящего человека,он опускается рядом с вами,на нем длинная белая одежда,а над головой светящееся кольцо,он подходит к вам и говорит: Здравствуй,Я Иисус Христос!...Ваши действия ?

Ответы · страница 5
Агастья Ом

ПРИВЕТ-Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛА ЭТОЙ ВСТРЕЧИ-👁️ 🌛 🌜 ✌️ ЛЮБИМЫЙ

Лариса Демидова

Я буду долго молчать а потом начну расспрашивать. Чтоб убедиться что всё Ок и правда

А Не Скажу

если не потеряю сознание ... проведу в дом и буду потчевать как самого дорогого гостя

Вероника Воронова

Выражаю ему свою благодарность. И попрошу здоровья и удачи для моих детей и близких

Татьяна Гладких

Привет, скажу. Поинтересуюсь, по какому поводу именно ко мне. Здоровья всем попрошу

Галина Л

Спрошу.....Где он раньше был, когда я к нему обращалась в минуты горестной невзгоды?)

Анна Бареева

А стоите , случайно, не на крыльце психбольницы , причем в виде пациента заведения ?

Дмитрий Егоренков

пи@дец до белой горячки напился! возможно пить брошу, но это не точно😂😂😂😂😂

Градж

У меня есть знакомый, Голанд, Ян Генрихович..... Позвоню ему, он мне справку делал....

Ян Удалый

Знаю его,он сам давно не в себе,да и годков ему много натикало

Людмила Петровец

Дорогого гостя нужно неприменно чаем угостить с блинчиками и домашней сметанкой

Елена Маслова

Это глупость, хуже _ грех_ Бог это свято. И лучше не писать глупости от неразумения

Лена Попова

он подойти не успеет.... до этого меня Кондрат хватит, увидеть летящего человека...

Олег Степанов

Нужно звонить в "дурку")) кто то из нас явно потенциальный пациент сего заведения)

Елена Никитина

Давно этого жду. А почему именно лето? Весной тоже неплохо. Есть о чем попросить.

Да
Данил

Поздароваюсь в ответ и послугаю ч о будет говорить дальше. А потом по ситуации...

Галина Дядичко

Ну как в старину накормлю напою в баньку свожу а потом вопросы задавать буду !!!

Надежда Гаврилова

Пофантазирую, можно? Я бы попросила счастья чуток и чтоб не было войн на земле!

Ян Удалый

Тогда на земле не будет людей

Надежда Гаврилова

Почему? Разве я хочу попросить так много?

Ян Удалый

Люди главный источник всех бед на планете

Надежда Гаврилова

Да, пожалуй я соглашусь с вами

Зульфия

Онемею или грохнусь в обморок. А может, скажу себе: последний бокал был лишним.

Катерина Эдиковна

Пусть выздоровеет наш сынок. И пусть будут здоровы и счастливы мы и наши детки

Н*
Надежда ***

склонить голову перед ним. и попросить мира на земле и здоровья своим близким.