Ян Удалый

Лето.Вы стоите около подьезда и вдруг видите на небе летящего человека,он опускается рядом с вами,на нем длинная белая одежда,а над головой светящееся кольцо,он подходит к вам и говорит: Здравствуй,Я Иисус Христос!...Ваши действия ?

Ответы · страница 7
Лена

Зажмурилась и сказала это не правда,И к Богу обратилась и все бы исчезло.

Валентина Бурцева

буду просить о прощении и чтобы меня еще не забирал к себе - хочу пожить...

Татьяна Филина

даже не знаю...наверное я бы его обняла и расплакалась от радости встречи

Анатолий Игнатьев

Забери меня из этого дурдома,ато потом уже нагрешу и не пустят на небо!!!!)

Cергей Парижеский

Звоню 103,и прошу выслать бригаду скорой помощи.Ибо значит.Я сошел с ума.

Дали Далина

Блин...чем же его угощать то...наверное чаем, он на все случаи подойдет.

Nadya Rakitina

..поздороваюсь! И буду считать этот день самым значимым в моей жизни!!

Елена К

Поинтересуюсь с какой он планеты.............и пожалуй завяжу с кофеином!

Александра Воронцова

Помотрю картины Марка Шагала и подумаю: "И у него тоже были глюки"😂

Ян Удалый

Я просто описал второе пришествие простым языком))

Раиса Недушенко

Буду рада,не порочному зачатию.да простят меня богохульство. Аминь.

Дмитрий Игнатьев

Попросил бы рассказать какой-нибудь древнееврейский анекдот 😆

Галина Ощепкова

В Библии уже написано о втором пришествии Христа.За чем додумывать

Ян Удалый

Да не верит в него никто,почитайте ответы!

Галина Ощепкова

Глупо.Но каждому дан выбор.Верить или нет.А потом суд Божий даст правильный ответ каждому

Ян Удалый

Вот умрем,а там все по другому!Вот грустно то будет!

Галина Ощепкова

Вепующий в Него рождается дважды.Рождение от матери и духовное роэдение от Господа а умерает телесно один раз.Не верующий роэдается ожин раз от матери а умерает дважды телесно и духовно.Уходи в Ад.Выбор каждый делаем сам где быть после смерти В Раю или в Аду

Александр Магистр

Это в принципе. Невазможно. Увидеть Бога. Можно только после смерти

Рытzарь Дня

..ну там это..ну типа на колени упаду..то да сё..выражу типа удивление

Ленточка В Косе

Мои? Я перекрещусь ,,бесы и демоны боятся креста,а далее по ситуации

Нота .

Да какие действия могут быть у инертного, бесчувственного тела? 😂

Михаил Гехт

Самозванец! Иисусы не летают - инопланетянин под прикрытием 😎

Людмила Брескина

Прости, что из за нас, людей, ты столько страдал, а мы не стали лучше.

Надежда Писарева

Скажу что бы образумил людей, что бы люди прекратили войны на земле

Валентина Карпенко

...попрошу остановить череду потерь-почему это мне столько много...