Mr Credo

Порой встаешь и думаешь на хрена за этим всем бегать сам то тоже не вечный, потом осознаешь что все происходит никак как ты хочешь, потому что гости мы на этой земле , проходим экзамен , кому повезет кому нет ................ самое печальное что время против нас , и ничего не вернуть, услышешь старые песни вспомнишь молодость , детство, взглянешь в зеркало и замечаешь что время прошло, прошла удача, никого не видешь, у всех свои проблемы, и дальше вопросами на которых никогда небудет ответов..

Ответы
Альбина Процкая

Каждая пора в жизни прекрасна по-своему, детство и юность прекрасная часть жизни. И мы изначально знаем-ничего не повторится. Главное, настоящее бы не пропустить, предавшись грусти о прошлом.

Наталья Вовченко

Нуууу!Перестаньте.Все хорошо.Не хандрите.

София Адамская

Да, полностью согласна

Галина Диренко

что-то грустно как-то

Евгения Кобыльская

)